Девушки с ОАК, а кто из вас

23:17, 20.04.2007
... деловая колбаса?
0
23:19, 20.04.2007
Ага, и хотелось бы узнать, кто именно вареная а кто копченная
0
23:20, 20.04.2007
Я не колбаса :-d
1 / 0
Джамелия
23:21, 20.04.2007
еще и обзывается...
0
Вжик)))™
23:23, 20.04.2007
От пользователя Джамелия
еще и обзывается...

сначала б объяснил, что вкладывает в ето понятие... а потом и подумать над ответом можна
0
23:23, 20.04.2007
От пользователя The Student
деловая колбаса?

Есть... Фанки-кошка.. у нее так в аське написано) ))))
0
MСM™
23:24, 20.04.2007
5 колбас в теме
не-4
одна сосиска деловая:-)
0
Джамелия
23:26, 20.04.2007
От пользователя MСM™
одна сосиска деловая

:nunu:
0
Shinny(girl)
23:26, 20.04.2007
От пользователя MСM™
одна сосиска деловая

это ты про себя? :-d :-d
0
Бург
23:27, 20.04.2007
О как дамы то заегозили.......
2 / 2
Atropin™
23:27, 20.04.2007
От пользователя Джамелия


От пользователя MСM™

опять начинаете ? :-d
0
Katrin( Black'и )=^..^=
23:28, 20.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
Shinny(girl)


Привет!!!!
0
23:28, 20.04.2007
От пользователя Скромная ™ (иногда... :) )
Я не колбаса

но деловая, до жути :-)

От пользователя Джамелия
еще и обзывается...

в данном случае была крнстатация факта :-p


От пользователя Вжик)))
что вкладывает в ето понятие...

От пользователя Вжик)))
а потом и подумать над ответом можна

мы думаем, что мы думаем? ;-)
0
23:28, 20.04.2007
От пользователя MСM™
MСM™

:fotku:
0
Shinny(girl)
23:29, 20.04.2007
От пользователя Katrin ( Black'и )
Привет!!!!

приветствую вас!!!! вечер добрый :hi:
0
Lesovik...
23:29, 20.04.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™
О как дамы то заегозили.......

+100500
0
Бург
23:29, 20.04.2007
От пользователя Скромная ™ (иногда... :) )
Я не колбаса

Сорделько?
От пользователя Вжик)))
а потом и подумать над ответом можна

думать вредно
0 / 1
Джамелия
23:29, 20.04.2007
От пользователя Скромная ™ (иногда... :) )
Скромная ™

фотку. простите, чего? :-)
0
23:29, 20.04.2007
Я - деловой сардель! :cool:
0
23:29, 20.04.2007
От пользователя The Student
деловая колбаса


чего эт такое?
0
MСM™
23:30, 20.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
это ты про себя?

я сарделька с перчиком:-d
0
Джамелия
23:30, 20.04.2007
От пользователя MСM™
я сарделька с перчиком

:hihiks:
0
MСM™
23:31, 20.04.2007
От пользователя Джамелия
Джамелия

редиско
0
23:31, 20.04.2007
От пользователя Скромная ™ (иногда... :) )
MСM™
:fotku:


такие диалоги надо начинать: "Уважаемый Бот ..."
и заканчивать смайлом: :fotku:

:-d :-d :-d
0
23:31, 20.04.2007
От пользователя Джамелия
фотку. простите, чего?


От пользователя MСM™
одна сосиска деловая
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.