Девушки с ОАК, а кто из вас
д
Джамелия
23:21, 20.04.2007
еще и обзывается...
в
Вжик)))™
23:23, 20.04.2007
еще и обзывается...
сначала б объяснил, что вкладывает в ето понятие... а потом и подумать над ответом можна
m
MСM™
23:24, 20.04.2007
5 колбас в теме
не-4
одна сосиска деловая:-)
не-4
одна сосиска деловая:-)
д
Джамелия
23:26, 20.04.2007
одна сосиска деловая
s
Shinny(girl)
23:26, 20.04.2007
одна сосиска деловая
это ты про себя? :-d :-d
б
Бург™
23:27, 20.04.2007
О как дамы то заегозили.......
a
Atropin™
23:27, 20.04.2007
опять начинаете ? :-d
k
Katrin( Black'и )=^..^=
23:28, 20.04.2007
Shinny(girl)
Привет!!!!
23:28, 20.04.2007
Я не колбаса
но деловая, до жути :-)
еще и обзывается...
в данном случае была крнстатация факта :-p
что вкладывает в ето понятие...
а потом и подумать над ответом можна
мы думаем, что мы думаем? ;-)
s
Shinny(girl)
23:29, 20.04.2007
Привет!!!!
приветствую вас!!!! вечер добрый
l
Lesovik...
23:29, 20.04.2007
О как дамы то заегозили.......
+100500
б
Бург™
23:29, 20.04.2007
Я не колбаса
Сорделько?
а потом и подумать над ответом можна
думать вредно
д
Джамелия
23:29, 20.04.2007
Скромная ™
фотку. простите, чего? :-)
m
MСM™
23:30, 20.04.2007
это ты про себя?
я сарделька с перчиком:-d
д
Джамелия
23:30, 20.04.2007
я сарделька с перчиком
m
MСM™
23:31, 20.04.2007
Джамелия
редиско
23:31, 20.04.2007
MСM™
такие диалоги надо начинать: "Уважаемый Бот ..."
и заканчивать смайлом:
:-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.