їnk C Днем Рождения! (+ фото)))))

23:17, 20.04.2007
Ваня (їnk )!!!! С Днюхой тебя!!! Творческих узбеков тебе.. побольше хороших программ на радио.. ну и "Первой студии" процветания, под твоим чутким руководством :-d
Канеш прости.. тормознула с поздравлениями (долго буковку I с двумя точками искала :D)
PS: терпения тебе с Фанкой... гигантского..гыыыы
:flowers: :flowers: :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2007 00:14]
0
MСM™
23:18, 20.04.2007
Присоединюсь!
Ура!
0
23:18, 20.04.2007
Уррряяяяя!!!!!!!!!!! :-)
0
23:19, 20.04.2007
ф питёрке :-d
С ДР! :appl: :appl: :appl:
0
Джамелия
23:20, 20.04.2007
Поздравляю
0
23:21, 20.04.2007
От пользователя Скромная ™ (иногда... :) )
Не знаю лично...

Это тот самый человек, который взял на себя всю техническую сторону по созданию календаря АК 2007, а также блестяще провел его презентацию....
0
Katrin( Black'и )=^..^=
23:22, 20.04.2007
К сожалению, пока не знакомы...
Но все равно поздравляю!!!! :flowers:
0 / 1
MСM™
23:23, 20.04.2007
От пользователя Диаманта
блестяще провел его презентацию....

Даж фотки есть с сего действа
Человек положительный весьма-рад факту знакомства с ним:-)
0
23:23, 20.04.2007
Присоединяюсь! :-)
0
23:24, 20.04.2007
От пользователя MСM™
Даж фотки есть с сего действа

а давайте в этой теме выложим.. понастальжируем :-)
0
Фанки-Кошка ®
23:39, 20.04.2007
:-)
0
Фанки-Кошка ®
00:11, 21.04.2007
0
MСM™
00:12, 21.04.2007
От пользователя Диаманта
: Диаманта

Там у него ещё одна была фотка;-)
Выложите
0
00:16, 21.04.2007
какая именно?))
0
00:20, 21.04.2007
Капец! ))
Ваня, поздравляю!
0
Фанки-Кошка ®
00:22, 21.04.2007
ПАПО, спасибо за фото :-d
0
MСM™
00:28, 21.04.2007
От пользователя Диаманта
какая именно?))

у фанки спроси:-)
0
Фанки-Кошка ®
00:30, 21.04.2007
От пользователя MСM™
у фанки спроси

даже не догадываюсь о чем речь... :popcorn:
0
Фанки-Кошка ®
00:37, 21.04.2007
1 / 1
MСM™
00:40, 21.04.2007
От пользователя Фанки-Кошка
Части тела c тусы

НЕ то...
Иван снял вид сзади насъемках в Атриуме...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.