їnk C Днем Рождения! (+ фото)))))
23:17, 20.04.2007
Ваня (їnk )!!!! С Днюхой тебя!!! Творческих узбеков тебе.. побольше хороших программ на радио.. ну и "Первой студии" процветания, под твоим чутким руководством :-d
Канеш прости.. тормознула с поздравлениями (долго буковку I с двумя точками искала :D)
PS: терпения тебе с Фанкой... гигантского..гыыыы
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2007 00:14]
Канеш прости.. тормознула с поздравлениями (долго буковку I с двумя точками искала :D)
PS: терпения тебе с Фанкой... гигантского..гыыыы
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2007 00:14]
m
MСM™
23:18, 20.04.2007
Присоединюсь!
Ура!
Ура!
д
Джамелия
23:20, 20.04.2007
Поздравляю
23:21, 20.04.2007
Не знаю лично...
Это тот самый человек, который взял на себя всю техническую сторону по созданию календаря АК 2007, а также блестяще провел его презентацию....
k
Katrin( Black'и )=^..^=
23:22, 20.04.2007
К сожалению, пока не знакомы...
Но все равно поздравляю!!!!
Но все равно поздравляю!!!!
m
MСM™
23:23, 20.04.2007
блестяще провел его презентацию....
Даж фотки есть с сего действа
Человек положительный весьма-рад факту знакомства с ним:-)
23:24, 20.04.2007
Даж фотки есть с сего действа
а давайте в этой теме выложим.. понастальжируем :-)
ф
Фанки-Кошка ®
23:39, 20.04.2007
:-)
m
MСM™
00:12, 21.04.2007
: Диаманта
Там у него ещё одна была фотка;-)
Выложите
ф
Фанки-Кошка ®
00:22, 21.04.2007
ПАПО, спасибо за фото :-d
m
MСM™
00:28, 21.04.2007
какая именно?))
у фанки спроси:-)
ф
Фанки-Кошка ®
00:30, 21.04.2007
у фанки спроси
даже не догадываюсь о чем речь...
ф
Фанки-Кошка ®
00:37, 21.04.2007
m
MСM™
00:40, 21.04.2007
Части тела c тусы
НЕ то...
Иван снял вид сзади насъемках в Атриуме...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.