Куда мы катимся

Совесть народа
12:33, 18.04.2007
МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ - 14 апреля 2007 года, 12:00 Москва, Пушкинская площадь
Основное требование "Марша несогласных" - требование свободных выборов!
Сайт "Марша несогласных" до сих пор блокирован.

www.namarsh.ru · 15 КБ

Что там менты устроили? В новостях не слово...
0 / 1
Совесть народа
12:34, 18.04.2007
Правительство Москвы вчера отказало оппозиционной коалиции "Другая Россия" в проведении "Марша несогласных", объяснив свое решение тем, что в центре города 14 апреля планируют собраться активисты прокремлевской "Молодой гвардии 'Единой России'". В ГУВД Москвы в целях обеспечения порядка в городе создается специальный штаб, куда войдут представители всех силовых структур, в том числе ФСБ и ФСО. Тем временем оппозиция все же надеется провести "Марши несогласных" не только в столице, но и в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
0
Niк
12:35, 18.04.2007
да уж обмусолили на тыщу раз.
Совесть как всегда поздно проснулась. :-d :-d
3 / 0
ЯнисЪ
12:36, 18.04.2007
От пользователя Niк
Совесть как всегда поздно проснулась.


:-)
1 / 0
Колумб.
12:45, 18.04.2007
От пользователя Совесть народа

превед, совесть!
0
Раздражитель
12:50, 18.04.2007
От пользователя Совесть народа
Совесть народа

Еще и Екатеринбург упоминали.
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.