О высоком...

11:45, 18.04.2007
Походу женя вальнул клон... или это он и был.. ибо он исчез... :-)
0
crysalis (lost in trance)
11:46, 18.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
вас там много?


на плов как я помню трое записывалось.. Святоч завтра не придет, у него дела:-) так что будем в двоем думать..:-)
а какие конфеты? а главное, сколько? :-)
0
Оксана Зар
11:47, 18.04.2007
От пользователя Expert™
или это он и был..

Неа, он в машине ехал, когда это все началось :-)
0
Shinny(girl)
11:48, 18.04.2007
От пользователя crysalis
а какие конфеты?

шоколадные.....вкусные....мммм.....ням-ням....;-)

От пользователя crysalis
а главное, сколько?

не хватит, добавлю....;-)
0 / 1
11:48, 18.04.2007
От пользователя SuperJoin
ведь надо когда нибудь и о низком...
Школька ж можна ж? (с)
От пользователя Оксана Зар
Забанят считаю)
За флудераторство не банят
0
Оксана Зар
11:50, 18.04.2007
От пользователя Жeнeчкa
За флудераторство не банят

В данном случае считаю можно при желании найти формальную причину.
0
superJohn
11:51, 18.04.2007
От пользователя Жeнeчкa


От пользователя Оксана Зар

Угомонитесь, дамы:.
1 / 1
crysalis (lost in trance)
11:54, 18.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
шоколадные.....вкусные....мммм.....ням-ням....


шоколадные разные бывают)
Название в студию!

От пользователя Shinny(girl)
не хватит, добавлю....


ну это не может не радовать :-)

Может все-таки плова, а?
0
Оксана Зар
11:55, 18.04.2007
От пользователя superJohn
Угомонитесь

Да так-то весело было. Рассуждаю просто))
1 / 2
Sn@ke bite?
12:34, 18.04.2007
У мення И-нет есть!!!!
вы не представляите какое это счастье... фчира днем и-нет отпал и счас наканец заработал!!! Уррра!!! :-)
вот... :-)
0 / 2
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.