О высоком...
c
crysalis (lost in trance)
11:46, 18.04.2007
вас там много?
на плов как я помню трое записывалось.. Святоч завтра не придет, у него дела:-) так что будем в двоем думать..:-)
а какие конфеты? а главное, сколько? :-)
о
Оксана Зар
11:47, 18.04.2007
или это он и был..
Неа, он в машине ехал, когда это все началось :-)
s
Shinny(girl)
11:48, 18.04.2007
а какие конфеты?
шоколадные.....вкусные....мммм.....ням-ням....;-)
а главное, сколько?
не хватит, добавлю....;-)
11:48, 18.04.2007
ведь надо когда нибудь и о низком...
Школька ж можна ж? (с)Забанят считаю)
За флудераторство не банят
о
Оксана Зар
11:50, 18.04.2007
За флудераторство не банят
В данном случае считаю можно при желании найти формальную причину.
s
superJohn
11:51, 18.04.2007
Угомонитесь, дамы:.
c
crysalis (lost in trance)
11:54, 18.04.2007
шоколадные.....вкусные....мммм.....ням-ням....
шоколадные разные бывают)
Название в студию!
не хватит, добавлю....
ну это не может не радовать :-)
Может все-таки плова, а?
о
Оксана Зар
11:55, 18.04.2007
Угомонитесь
Да так-то весело было. Рассуждаю просто))
s
Sn@ke bite?
12:34, 18.04.2007
У мення И-нет есть!!!!
вы не представляите какое это счастье... фчира днем и-нет отпал и счас наканец заработал!!! Уррра!!! :-)
вот... :-)
вы не представляите какое это счастье... фчира днем и-нет отпал и счас наканец заработал!!! Уррра!!! :-)
вот... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.