Никто в самару не едет?

Саня Ниваклуб
17:58, 17.04.2007
в ближайшее время?
0
Саня Ниваклуб
18:03, 17.04.2007
Надо шняшшку одну передать
0
veb
18:13, 17.04.2007
за эту шняшку по какой статье запирают?
0
Саня Ниваклуб
18:14, 17.04.2007
Ни по какой. Это кусок гипсокартона. Клиенту потенциальному надо передать чтобы он глянул. Он типа хочет качество посмотреть.
0
Katrin( Black'и )=^..^=
18:16, 17.04.2007
От пользователя Саня Ниваклуб
Надо шняшшку одну передать


А Экспресавто и курьерские службы отменили?
0
ddd [гoсть]
18:16, 17.04.2007
Проводники в паровозе рулят. У меня знакомые почту электронную в новосиб так гоняли. На двд-болванке в 5м вагоне :-)
0
Саня Ниваклуб
18:17, 17.04.2007
Да че то в лом изза двухсотграммового кусочка ЛГК заниматься курьерской отправкой.
0
Саня Ниваклуб
18:17, 17.04.2007
Хм. вариант. Это типа на вокзал приехать и вручить?
0
Lotus5
18:19, 17.04.2007
От пользователя Саня Ниваклуб
Это типа на вокзал приехать и вручить?

ещё денег проводнику дать надо....нам из самары кусок камешка привозили....
0
ddd [гoсть]
18:21, 17.04.2007
От пользователя Lotus5
ещё денег проводнику дать надо....

Ога. Скока - х.з., автобусники по области 50р берут за один пакет.
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.