Никто в самару не едет?
с
Саня Ниваклуб
17:58, 17.04.2007
в ближайшее время?
с
Саня Ниваклуб
18:03, 17.04.2007
Надо шняшшку одну передать
v
veb
18:13, 17.04.2007
за эту шняшку по какой статье запирают?
с
Саня Ниваклуб
18:14, 17.04.2007
Ни по какой. Это кусок гипсокартона. Клиенту потенциальному надо передать чтобы он глянул. Он типа хочет качество посмотреть.
k
Katrin( Black'и )=^..^=
18:16, 17.04.2007
Надо шняшшку одну передать
А Экспресавто и курьерские службы отменили?
d
ddd [гoсть]
18:16, 17.04.2007
Проводники в паровозе рулят. У меня знакомые почту электронную в новосиб так гоняли. На двд-болванке в 5м вагоне :-)
с
Саня Ниваклуб
18:17, 17.04.2007
Да че то в лом изза двухсотграммового кусочка ЛГК заниматься курьерской отправкой.
с
Саня Ниваклуб
18:17, 17.04.2007
Хм. вариант. Это типа на вокзал приехать и вручить?
l
Lotus5
18:19, 17.04.2007
Это типа на вокзал приехать и вручить?
ещё денег проводнику дать надо....нам из самары кусок камешка привозили....
d
ddd [гoсть]
18:21, 17.04.2007
ещё денег проводнику дать надо....
Ога. Скока - х.з., автобусники по области 50р берут за один пакет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.