кто знает, чё Машинная перекрыта в сторону Кольцово от Фурамнова?
c
_Cью_
17:40, 17.04.2007
мда
поеду на разведку боем
поеду на разведку боем
s
Shinny(girl)
17:41, 17.04.2007
могу только посочувствовать.....
но редкие кадры тут все же проезжают....значит скоро откроют......
п
Прогуляца вышла
17:42, 17.04.2007
посмотрела в окно
в сторону центра движение есть
в сторону кольцово - нет
в сторону центра движение есть
в сторону кольцово - нет
c
_Cью_
17:43, 17.04.2007
у меня там ща папик должен на служебной с работы ехать, еще не звонил, не предупреждал о засаде
r
Romen
17:48, 17.04.2007
Иванов приезжает...
разметку делают
отлично. прям стелятся. а не приезжал бы, да и наср....ть им на обычных водителей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.