кто знает, чё Машинная перекрыта в сторону Кольцово от Фурамнова?

_Cью_
17:40, 17.04.2007
мда
поеду на разведку боем
0
Shinny(girl)
17:41, 17.04.2007
От пользователя _Сью_

могу только посочувствовать.....
но редкие кадры тут все же проезжают....значит скоро откроют......
0
Прогуляца вышла
17:42, 17.04.2007
посмотрела в окно

в сторону центра движение есть
в сторону кольцово - нет
0
_Cью_
17:43, 17.04.2007
у меня там ща папик должен на служебной с работы ехать, еще не звонил, не предупреждал о засаде
0
Romen
17:48, 17.04.2007
От пользователя SHape
Иванов приезжает...

От пользователя Brozzz ™
разметку делают

отлично. прям стелятся. а не приезжал бы, да и наср....ть им на обычных водителей.
0
D69
17:53, 17.04.2007
а кто в курсе, сейчас пробуля в сторону центра по белине сохраняется?
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.