БАЯН!!!
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:47, 17.04.2007
как хорошо работается без ОАК :-)
c
Charodeika™
16:48, 17.04.2007
как хорошо работается без ОАК
но все равно тянет заглянуть ;-)
b
Brozzz
16:48, 17.04.2007
по любому это был наезд
c
Charodeika™
16:50, 17.04.2007
хто-то сеня сино минусит)) интересно кто?
флэшбоппчитоле? :-)
флэшбоппчитоле? :-)
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
16:51, 17.04.2007
хто-то сеня сино минусит)) интересно кто?
имхо ВСЕ!
g
Gelll@
16:52, 17.04.2007
флэш- что?:-)
c
Charodeika™
16:53, 17.04.2007
что?
флеш-моб
:-)
c
Charodeika™
16:54, 17.04.2007
погода сегодня такой
у нас солнышко вроде))
16:55, 17.04.2007
у нас солнышко вроде))
да нет ... сегодня в форум надуло злобных плюсоминусофобов :-)
c
Charodeika™
16:56, 17.04.2007
сегодня в форум надуло злобных плюсоминусофобов
ааа в этом смысле))) да уж
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
16:56, 17.04.2007
ОАК дураг
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 16:56]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 16:56]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.