ГИБДД vs Водитель

Raymaster
14:00, 17.04.2007
Во всем мире же как...
Хочешь предъявить что-то человеку? Его нарушение или признание должно быть зафиксировано, на фото или видео, или хотя бы ауди запись...
У нас мы сами расписываемся в протоколе что согласны с нарушением...
Хотя можно же сказать неа... не было... это просто предвзятое отношение сотрудников гиб2д...
я не превышал, не пересекал и т.д....
И суд обязан тебя оправдать в виду отсутствия доказательств...
10 / 7
Sfinks
14:02, 17.04.2007
видели новые радары со встроеной фотокамерой?
0 / 2
~SeGa~
14:02, 17.04.2007
пробывали?)
0
Капитан Джек Дэниэлс
14:05, 17.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:51]
5 / 2
Raymaster
14:06, 17.04.2007
От пользователя Sfinks
видели новые радары со встроеной фотокамерой?

Еще нет...



От пользователя ~SeGa~
пробывали?)

Да... когда особо зол...

Обычно посылают ехать, без доброго пути... или предлагают выписать ремни, раз уж черкакться начали...
Но это настрой и соответсвующее состояние нужно, шоп так рулица....
0
Sfinks
14:09, 17.04.2007
на той неделе пару раз штрафанули за ремни...обсалютно разные гаишники, в разных местах, в разное время.....а в актах указано что штрафовал один и тот же старлей..
0
Raymaster
14:11, 17.04.2007
От пользователя Darker_dc
у суд нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД.
Че вы как маленькие-то?

Ни фига...
Тогда тебя могут и в наезде на пешика обвинят а доказательство их слова...
1 / 1
Raymaster
14:14, 17.04.2007
От пользователя Sfinks
а в актах указано что штрафовал один и тот же старлей..

интэрэсна... интэрэсна(с)
0
ЯнисЪ
14:17, 17.04.2007
От пользователя Sfinks
.а в актах указано что штрафовал один и тот же старлей..


полные тезки? :-)
0
Капитан Джек Дэниэлс
14:19, 17.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:51]
5 / 1
veb
14:22, 17.04.2007
От пользователя Sfinks
видели новые радары со встроеной фотокамерой?

видели, участвовали:-)
похвастались, пожелали счастливого пути за 120 на серовском:-)
1 / 0
14:46, 17.04.2007
От пользователя Raymaster
мы сами расписываемся в протоколе что согласны с нарушением

а что, если нарушение было, надо говорить, что его не было?
От пользователя Darker_dc
у суд нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД

а кому надо доверять? Алкашу, выпавшему из-за руля и вопящему о своей трезвости?
От пользователя Raymaster
Тогда тебя могут и в наезде на пешика обвинят а доказательство их слова

Т.е. Вы хотите безнаказанно пешеходов давить?
0 / 1
Raymaster
14:51, 17.04.2007
От пользователя nameded
Т.е. Вы хотите безнаказанно пешеходов давить?

т.е. имиелось ввиду другое...

Читаем - думаем...
1 / 0
14:56, 17.04.2007
От пользователя Darker_dc
у суд нет основания не доверять сотрудникам ГИБДД.
Че вы как маленькие-то?
Прав тот, у кого больше прав (с) мудрость

+ мильон
0
14:57, 17.04.2007
От пользователя Raymaster
Во всем мире же как...

Нашараша- не весь мир..
всё ещё пытаетесь думать что живёте в правовом государстве ?
0
Моргана
16:18, 17.04.2007
От пользователя Raymaster
Его нарушение или признание должно быть зафиксировано, на фото или видео

муж счас звонил, на Челюскинцев-М-Сибиряка-Космонавтов стоят гаишники, один все снимает на камеру :-d
0
DENSO DENSO
16:24, 17.04.2007
Как то странно такие темы читать, ведь автор не скрывает принадлежность к правящей партии.. Это вы вашему единомышленнику Плигину вопрос задайте.
0
16:27, 17.04.2007
От пользователя Raymaster
Хотя можно же сказать неа... не было... это просто предвзятое отношение сотрудников гиб2д...
я не превышал, не пересекал и т.д....

Менты найдут за что тебя закрыть, больше возмущяешься, больше срок
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.