Путину показали, как надо бить американцев

АвтоСтекольщик
13:51, 17.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2007 13:57]
0
Guilty
13:52, 17.04.2007
Боян. На прошлокй неделе как-то было заглавным сюжетом в новостях. Фу, жополизы.
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.