А вас отпускают с работы? опрос
c
Charodeika™
14:01, 17.04.2007
В связи с родительским днем
конкретно в связи с родительским днем нет, но если нужно, то отпроситься можно))
l
loveme
14:02, 17.04.2007
в 14 нуль нуль
s
Skad
14:02, 17.04.2007
конкретно в связи с родительским днем нет, но если нужно, то отпроситься можно))
+1
p
pivoWar(_)>
14:19, 17.04.2007
отпускают. но когда не сказали, вот сидим гадаем то ли в 16 то ли в 18 ...
d
®Djinn©
14:45, 17.04.2007
Работаю на кладбище
Отпрашиваться не надо
Сам могу уйти
ЗЫ Ну и народа же на кладбище ....
Отпрашиваться не надо
Сам могу уйти
ЗЫ Ну и народа же на кладбище ....
s
SanchezZ
14:48, 17.04.2007
начальника токашто пришолла, сказалла што до 16-ти.
d
DENSO DENSO
15:26, 17.04.2007
Ну не успеет и не успеет. Ничего не рухнет.
v
vesta_P
15:34, 17.04.2007
не отпускают
впечатление такое, что даже не знают о родительском дне
впечатление такое, что даже не знают о родительском дне
к
Колумб.
17:47, 17.04.2007
у нас все здание опустело
сотрудников 1-2 % только осталось....
сотрудников 1-2 % только осталось....
17:54, 17.04.2007
не отпускают ...
мне сегодня до 22.20 надо работать ...
рыдаю ...
пойти, чтоли, всем по тройке поставить и забить на работу? ;-)
тем более,что работать две недели осталось ... :-)
мне сегодня до 22.20 надо работать ...
рыдаю ...
пойти, чтоли, всем по тройке поставить и забить на работу? ;-)
тем более,что работать две недели осталось ... :-)
p
Provodnic
18:22, 17.04.2007
отпустили :-)
правда всего на 1 час пораньше.
правда всего на 1 час пораньше.
e
EKB_Non_Stop
18:48, 17.04.2007
я сам себя с работы отпускаю
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.