А вас отпускают с работы? опрос

Charodeika™
14:01, 17.04.2007
От пользователя ТёмычЪ
В связи с родительским днем

конкретно в связи с родительским днем нет, но если нужно, то отпроситься можно))
1 / 0
loveme
14:02, 17.04.2007
в 14 нуль нуль
0
Skad
14:02, 17.04.2007
От пользователя Charodeika™
конкретно в связи с родительским днем нет, но если нужно, то отпроситься можно))


+1
0
pivoWar(_)>
14:19, 17.04.2007
отпускают. но когда не сказали, вот сидим гадаем то ли в 16 то ли в 18 ...
0
®Djinn©
14:45, 17.04.2007
Работаю на кладбище
Отпрашиваться не надо
Сам могу уйти

ЗЫ Ну и народа же на кладбище ....
1 / 0
SanchezZ
14:48, 17.04.2007
начальника токашто пришолла, сказалла што до 16-ти.
0
DENSO DENSO
15:26, 17.04.2007
Ну не успеет и не успеет. Ничего не рухнет.
0
vesta_P
15:34, 17.04.2007
не отпускают
впечатление такое, что даже не знают о родительском дне
0
Колумб.
17:47, 17.04.2007
у нас все здание опустело

сотрудников 1-2 % только осталось....
0
17:54, 17.04.2007
не отпускают ...
мне сегодня до 22.20 надо работать ...
рыдаю ... :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

пойти, чтоли, всем по тройке поставить и забить на работу? ;-)
тем более,что работать две недели осталось ... :-)
0
Provodnic
18:22, 17.04.2007
отпустили :-)
правда всего на 1 час пораньше.
0
EKB_Non_Stop
18:48, 17.04.2007
От пользователя ВОВИК™
я сам себя с работы отпускаю

+1
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.