Вчера на РБК ....(всем читать)

АвтоСтекольщик
12:09, 17.04.2007
Вчера на РБК была инфа, что конгрес сша принял программу, на 2007-2012 годы с огромным бюджетом, по пресечению "негативных действий" России. О чём подтвердил представитель администрации пиндосов. Кто нибуть в курсе?
Готовятся к революции или что? Или придушить нас хотят?
Как думаете?

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 13:04]
0
Dimms™
12:11, 17.04.2007
тоже по радио слышал. у них ваще уже мозги набекрень:-(
2 / 1
Батько Махно
12:12, 17.04.2007
плохо это все... (с)
4 / 0
12:14, 17.04.2007
От пользователя АвтоСтекольщик
конгрес сша принял программу, на 2007-20012 годы с огромным бюджетом, по пресечению "негативных действий" России.

Россия им покажет куськину мать
7 / 0
АвтоСтекольщик
12:16, 17.04.2007
От пользователя Батько Махно
плохо это все.

Согласен, это говорит о том, что жёско они против нас настроены, и будут мутить воду по полной..
0
-=Z=-
12:22, 17.04.2007
В целом это ужасно.
0
SAVok
12:24, 17.04.2007
а может они будут этой программой с парниковым эфектом бороться и последствия выбросов за Россией устранять? :-)
0
crysalis (lost in trance)
12:28, 17.04.2007
объединимся группой хакеров ? сломаем их защиту, пустим ракеты в сторону Вашингтона :-) Хотя лучше рядом в море, чтобы подумали что цунами это дело рук природы :-)
4 / 2
АвтоСтекольщик
12:33, 17.04.2007
От пользователя SAVok
последствия выбросов за Россией

Газ,Газовый ОПЕК, нефть, атамная энергетика, различное вооружение и т.д. :-d
0
e|\||\|s
12:36, 17.04.2007
Америкосы - отсталые люди, у них время "дикого запада" не закончилось. Везде мерещаться "красные".
3 / 0
SHape
12:40, 17.04.2007
Все будет хорошо... такие новости направлены на развитие паники в стране! Но пока 80% населения смотрят Дом-2 и ваще смотрят телевизор, ей ничего не грозит! Людям не интересна экономика и полтика. Мы - страна, обсуждающая свою политику на кухне... какие проблемы-то?
Все будет хорошо! Без паники, друзья!
3 / 0
АвтоСтекольщик
12:42, 17.04.2007
От пользователя SHape
Без паники, друзья!


От пользователя SHape
80% населения смотрят Дом-2

:-d
0
Тараканкин
12:47, 17.04.2007
Холодная война, чо уж(
За углеводороды рубимся. всем понятно.

Был такой анек раньше:
США вмешиваются в дела СССР по всему миру))
Дык он и сейчас не устарел. Точнее вновь стал актуальным. Есть чем гордиться. Но и страшно.
0
SHape
12:50, 17.04.2007
От пользователя EnS
Америкосы - отсталые люди, у них время "дикого запада" не закончилось. Везде мерещаться "красные".

при этом уровень социальной политики и защиты населения у них напорядок выше чем в россии...
В общем неблагодарное это дело - сравнивать страны...
1 / 1
Мишан
12:50, 17.04.2007
От пользователя АвтоСтекольщик
конгрес сша принял программу, на 2007-20012 годы


до 20012 года ? Нихрена себе программисты?
0
13:01, 17.04.2007
Да почти все наши чиновники одной ногой за границей со своими деньгами. Пятая колонна. Под угрозой блокирования счетов сделают как скажут.
2 / 0
Mixerr
13:04, 17.04.2007
От пользователя SHape
Но пока 80% населения смотрят Дом-2 и ваще смотрят телевизор, ей ничего не грозит


+1000
0
Мишан
13:09, 17.04.2007
От пользователя SHape
при этом уровень социальной политики и защиты населения у них напорядок выше чем в россии...


одно слово варвары
0
АвтоСтекольщик
13:34, 17.04.2007
Но так то вся эта хрень беспокоит...
Вот же сцуки эти пиндосы, но ничего.. сначала они ох :cen: после падения железного занавеса (когда наши поехали по миру), а щас они ох :cen: от наших амбиций по миру... (Мы придём к Вам в дом-Газпром) :-d
0
АвтоСтекольщик
13:54, 17.04.2007
0
~SeGa~
14:00, 17.04.2007
эх....чудится мне что не зря вокруг России ставят ПРО,стрят базы,расширяют НАТО...быть,мля,3ей мировой...ибо Пендосы будут сеять демократию напалмом...
Они в целом не плохой народ,просто жудко деревянный...
0
sekutor
14:19, 17.04.2007
От пользователя ~SeGa~
Они в целом не плохой народ

не в народе дело, а в отдельных личностях которые за этим сотят....
0
Капитан Джек Дэниэлс
14:22, 17.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:51]
1 / 0
Задний ум
14:25, 17.04.2007
14:00

Перекуём мечи на оралы.
14:22
0 / 1
FeMax™
15:19, 17.04.2007
От пользователя Задний ум
14:00
Перекуём мечи на оралы.
14:22

Уважаемый вы о чем?
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.