Вчера на РБК ....(всем читать)
а
АвтоСтекольщик
12:09, 17.04.2007
Вчера на РБК была инфа, что конгрес сша принял программу, на 2007-2012 годы с огромным бюджетом, по пресечению "негативных действий" России. О чём подтвердил представитель администрации пиндосов. Кто нибуть в курсе?
Готовятся к революции или что? Или придушить нас хотят?
Как думаете?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 13:04]
Готовятся к революции или что? Или придушить нас хотят?
Как думаете?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 13:04]
d
Dimms™
12:11, 17.04.2007
тоже по радио слышал. у них ваще уже мозги набекрень:-(
б
Батько Махно
12:12, 17.04.2007
плохо это все... (с)
12:14, 17.04.2007
конгрес сша принял программу, на 2007-20012 годы с огромным бюджетом, по пресечению "негативных действий" России.
Россия им покажет куськину мать
а
АвтоСтекольщик
12:16, 17.04.2007
плохо это все.
Согласен, это говорит о том, что жёско они против нас настроены, и будут мутить воду по полной..
z
-=Z=-
12:22, 17.04.2007
В целом это ужасно.
s
SAVok
12:24, 17.04.2007
а может они будут этой программой с парниковым эфектом бороться и последствия выбросов за Россией устранять? :-)
c
crysalis (lost in trance)
12:28, 17.04.2007
объединимся группой хакеров ? сломаем их защиту, пустим ракеты в сторону Вашингтона :-) Хотя лучше рядом в море, чтобы подумали что цунами это дело рук природы :-)
а
АвтоСтекольщик
12:33, 17.04.2007
последствия выбросов за Россией
Газ,Газовый ОПЕК, нефть, атамная энергетика, различное вооружение и т.д. :-d
e
e|\||\|s
12:36, 17.04.2007
Америкосы - отсталые люди, у них время "дикого запада" не закончилось. Везде мерещаться "красные".
s
SHape
12:40, 17.04.2007
Все будет хорошо... такие новости направлены на развитие паники в стране! Но пока 80% населения смотрят Дом-2 и ваще смотрят телевизор, ей ничего не грозит! Людям не интересна экономика и полтика. Мы - страна, обсуждающая свою политику на кухне... какие проблемы-то?
Все будет хорошо! Без паники, друзья!
Все будет хорошо! Без паники, друзья!
а
АвтоСтекольщик
12:42, 17.04.2007
Без паники, друзья!
80% населения смотрят Дом-2
:-d
т
Тараканкин
12:47, 17.04.2007
Холодная война, чо уж(
За углеводороды рубимся. всем понятно.
Был такой анек раньше:
США вмешиваются в дела СССР по всему миру))
Дык он и сейчас не устарел. Точнее вновь стал актуальным. Есть чем гордиться. Но и страшно.
За углеводороды рубимся. всем понятно.
Был такой анек раньше:
США вмешиваются в дела СССР по всему миру))
Дык он и сейчас не устарел. Точнее вновь стал актуальным. Есть чем гордиться. Но и страшно.
s
SHape
12:50, 17.04.2007
Америкосы - отсталые люди, у них время "дикого запада" не закончилось. Везде мерещаться "красные".
при этом уровень социальной политики и защиты населения у них напорядок выше чем в россии...
В общем неблагодарное это дело - сравнивать страны...
м
Мишан
12:50, 17.04.2007
конгрес сша принял программу, на 2007-20012 годы
до 20012 года ? Нихрена себе программисты?
13:01, 17.04.2007
Да почти все наши чиновники одной ногой за границей со своими деньгами. Пятая колонна. Под угрозой блокирования счетов сделают как скажут.
m
Mixerr
13:04, 17.04.2007
Но пока 80% населения смотрят Дом-2 и ваще смотрят телевизор, ей ничего не грозит
+1000
м
Мишан
13:09, 17.04.2007
при этом уровень социальной политики и защиты населения у них напорядок выше чем в россии...
одно слово варвары
а
АвтоСтекольщик
13:34, 17.04.2007
Но так то вся эта хрень беспокоит...
Вот же сцуки эти пиндосы, но ничего.. сначала они ох после падения железного занавеса (когда наши поехали по миру), а щас они ох от наших амбиций по миру... (Мы придём к Вам в дом-Газпром) :-d
Вот же сцуки эти пиндосы, но ничего.. сначала они ох после падения железного занавеса (когда наши поехали по миру), а щас они ох от наших амбиций по миру... (Мы придём к Вам в дом-Газпром) :-d
s
~SeGa~
14:00, 17.04.2007
эх....чудится мне что не зря вокруг России ставят ПРО,стрят базы,расширяют НАТО...быть,мля,3ей мировой...ибо Пендосы будут сеять демократию напалмом...
Они в целом не плохой народ,просто жудко деревянный...
Они в целом не плохой народ,просто жудко деревянный...
s
sekutor
14:19, 17.04.2007
Они в целом не плохой народ
не в народе дело, а в отдельных личностях которые за этим сотят....
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:22, 17.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:51]
з
Задний ум
14:25, 17.04.2007
14:00
Перекуём мечи на оралы.
14:22
Перекуём мечи на оралы.
14:22
f
FeMax™
15:19, 17.04.2007
14:00
Перекуём мечи на оралы.
14:22
Перекуём мечи на оралы.
14:22
Уважаемый вы о чем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.