Раз тут много фоток седня - придлагаю

Winner™
00:54, 18.04.2007
1 / 0
Deity
03:55, 18.04.2007
вчера ночью.
Иордания.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

еще

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

днем там же

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

река Иордан, место крещения Христа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

место вознесения пророка Илии на огненной колеснице

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Петра, город в скале

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ЗЫ. Только с самолета, блин :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 04:07]
1 / 0
06:42, 18.04.2007
Ещё картинка... Сбыча мечт: зарабатывать, посапывая...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
MСM™
06:45, 18.04.2007
От пользователя Deity
Только с самолета

Прямой рейс?
0
Водолаз с ножом ===//====>
09:52, 18.04.2007
От пользователя HondAlex ©нех ездить по газона...
лондон


От пользователя Deity
Иордания.


Учалы!
С медведом.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
AHTOH**
09:54, 18.04.2007
2 / 0
10:08, 18.04.2007
Завидую :-) дальше москвы нигде не был :-)
0
Оксана Зар
10:18, 18.04.2007
Как прикольно и красиво. С утра посмотришь и настроение позитивное на весь день. Грибок последний - чудо вообще :-)
0
2D*V
10:56, 18.04.2007
От пользователя Оксана Зар
Грибок последний - чудо вообще

Вот ещё:-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
dister
10:57, 18.04.2007
0
11:03, 18.04.2007
От пользователя ехиднаЯ
Пляж г. Римини (Италия)

Не советовала бы так располагаться, зимой итальянцы выгуливают собак на этом пляже :bes:


Piazza San Marco

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Суицид в Венеции

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 11:05]
0
Deity
14:15, 18.04.2007
От пользователя MСM™
Прямой рейс?

нет, через Домодедово
0
14:17, 18.04.2007
От пользователя Оксана Зар
Грибок последний - чудо вообще

От пользователя 2D*V
Вот ещё

Кстати, о грибках

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 14:21]
0
14:48, 18.04.2007
От пользователя nvoin
А это Испания, Монсеррат, у входа в Собор

Хоть с кем то пересеклись )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


еще, внутри вид шикарный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
15:34, 18.04.2007
От пользователя mc_взял мотыля и пошел на реку

Очень хорошие форграфии. А у нас был никудышный фотик
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.