Милые девушки

23:41, 15.04.2007
От пользователя Danilka
Ты чота сегодня ко мне повышенное внимание имеешь...

ты против?:-)
0
23:41, 15.04.2007
От пользователя Биореактор
ты еще мою станцию не трогала!

нет спасибо, идите .... дальше D:D:-d
0
23:42, 15.04.2007
От пользователя Игрок™
ты против?

Меня это... Настораживает :-)
0
23:43, 15.04.2007
От пользователя Биореактор
ты еще мою станцию не трогала!

припоя побольше лей, а то спалишь все нафек:-D
:cool:
0
23:44, 15.04.2007
залудить кастрюлю мощи наверно не хватит но цепочку серебрянную или там брошку не вопрос.
0
23:45, 15.04.2007
От пользователя Kaй
припоя побольше лей, а то спалишь все нафек

и про канифоль не забывай:-d
0
23:49, 15.04.2007
реально надо станцию обкатать девченки! Нулевая ваще.
Я может... даже потом мусор выброшу...
0
00:01, 16.04.2007
От пользователя Silencer™
ещё три недели до него ... не рановато?

дело такое.....никогда не рановато ;-)
0
NixSys(c)
00:40, 16.04.2007
От пользователя Биореактор

а ты паят то умешш?
0
22:00, 16.04.2007
да и пошли вы со своими мясорубками!
Буду делать себе аналоговый модульный синтезатор.
Напаяюсь!
0
22:00, 16.04.2007
От пользователя NixSys
а ты паят то умешш?

нашлись заинтересованные :-D
:cool:
0
22:02, 16.04.2007
Мне вот браслетик нужно запаять)))
0
22:05, 16.04.2007
И как я вчера эту тему пропустил :-D
0
22:09, 16.04.2007
Скромная ™, пиши в личку
0
10:28, 17.04.2007
От пользователя Биореактор
Биореактор


А чет я не пойму у тебя в инфе куда именно...))) стукнись ко мне да))))
0
А я сама паять умею.
И день Радио - мой профессиональный празник.
А уж как я запах канифоли люблю!
0
MrWhite©
11:48, 17.04.2007
От пользователя ЛЁЛЕЧК@
И день Радио - мой профессиональный празник.

с радиофака подикась ?
0
Brozzz
11:51, 17.04.2007
Корги жжошь :-d
0
От пользователя MrWhite©
с радиофака подикась ?

Анискажу! :-p
0
12:06, 17.04.2007
Скипидарский канифольный техникум?
0
От пользователя Биореактор
Скипидарский канифольный техникум?

А что, есть такой?
Ну почему же мне не сказали???
Сколько бы удовольствия я получила за годы обучения в нем!!!
0
Sn@ke bite?
12:14, 17.04.2007
хыыы... каменты жгут! :-d
0
MrWhite©
12:17, 17.04.2007
От пользователя ЛЁЛЕЧК@
Анискажу!

да ладно, чо ты.....
я же никому не скажу ;-)
0
От пользователя MrWhite©
да ладно, чо ты.....
я же никому не скажу

Ну только если с глазу на глаз ....
:beer:
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.