Милые девушки
23:44, 15.04.2007
залудить кастрюлю мощи наверно не хватит но цепочку серебрянную или там брошку не вопрос.
23:49, 15.04.2007
реально надо станцию обкатать девченки! Нулевая ваще.
Я может... даже потом мусор выброшу...
Я может... даже потом мусор выброшу...
00:01, 16.04.2007
ещё три недели до него ... не рановато?
дело такое.....никогда не рановато
n
NixSys(c)
00:40, 16.04.2007
а ты паят то умешш?
22:00, 16.04.2007
да и пошли вы со своими мясорубками!
Буду делать себе аналоговый модульный синтезатор.
Напаяюсь!
Буду делать себе аналоговый модульный синтезатор.
Напаяюсь!
10:28, 17.04.2007
Биореактор
А чет я не пойму у тебя в инфе куда именно...))) стукнись ко мне да))))
11:28, 17.04.2007
А я сама паять умею.
И день Радио - мой профессиональный празник.
А уж как я запах канифоли люблю!
И день Радио - мой профессиональный празник.
А уж как я запах канифоли люблю!
m
MrWhite©
11:48, 17.04.2007
И день Радио - мой профессиональный празник.
с радиофака подикась ?
b
Brozzz
11:51, 17.04.2007
Корги жжошь :-d
12:10, 17.04.2007
Скипидарский канифольный техникум?
А что, есть такой?
Ну почему же мне не сказали???
Сколько бы удовольствия я получила за годы обучения в нем!!!
s
Sn@ke bite?
12:14, 17.04.2007
хыыы... каменты жгут! :-d
m
MrWhite©
12:17, 17.04.2007
Анискажу!
да ладно, чо ты.....
я же никому не скажу ;-)
12:29, 17.04.2007
да ладно, чо ты.....
я же никому не скажу
я же никому не скажу
Ну только если с глазу на глаз ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.