ОФФ & ЖЛЗ: Презентация нового трека..

~Martin
18:48, 15.04.2007
вот.. я тут вчера ночку посидел во фтурике.. вот что получилось
типа первый законченный трек в этом году.
стиль - Dance(trance)
продолжительность ~6 минут (club edit)
размер ~8мегов.

http://cinemagraphics.ru/yurik/Martin%20-%20Night%...

предложения и конструктивная критика приветствуется :-)

зы. писал в ушах, за правильность сведения не ручаюсь, сорри :-)
0
~Martin
13:55, 16.04.2007
неужели так никто и не заценит ? :-)
0
~Martin
13:24, 17.04.2007
эх.. нет видимо в автоклубе музыкантов :-(
0
crysalis (lost in trance)
13:25, 17.04.2007
есть, но лениво слушать)))
вечером)) может быть))
0
Никитич (TAIPAN)
13:27, 17.04.2007
Юра, тежёлый он - не будут качать. Творчество твоё осталось без критики! Зареченцам привет!!!
0
13:28, 17.04.2007
От пользователя ~Martin
вот.. я тут вчера ночку посидел во фтурике.. вот что получилось
типа первый законченный трек в этом году.
стиль - Dance(trance)

Поздравляю!
Какие у нас творческие люди
0
~Martin
13:32, 17.04.2007
От пользователя TAIPAN
Творчество твоё осталось без критики!


эх.. буду продолжать писать "в стол" :-(
и не стать мне мегапопулярным.. и все изза вас :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2007 13:36]
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.