Какое масло залить?

Beta_version
00:04, 14.04.2007
Здравствуйте Всем!
Подскажите пожалуйста, какое синтетическое масло лучше залить в "классику" после полусинтетики.
Хотелось бы не менять его часто, наверное всесезонное и желательно недорогое...
В цифрах разбираюсь плохо в производителях еще меньше, а в составе масел совсем не разбираюсь.
Такие ламерские вопросы наверно задают часто,
но FAC-а для этого не нашел. :-)
Заранее спасибо за советы!
1 / 0
00:05, 14.04.2007
От пользователя Stalin_AS
FAC

:hihiks:
1 / 0
00:06, 14.04.2007
Мне очень нравитцо фисташковое и реже оливковое. Еще рекомендую кунжутное, жутко полезное :-)
2 / 0
00:06, 14.04.2007
подсолнечное
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.