Какое масло залить?
b
Beta_version
00:04, 14.04.2007
Здравствуйте Всем!
Подскажите пожалуйста, какое синтетическое масло лучше залить в "классику" после полусинтетики.
Хотелось бы не менять его часто, наверное всесезонное и желательно недорогое...
В цифрах разбираюсь плохо в производителях еще меньше, а в составе масел совсем не разбираюсь.
Такие ламерские вопросы наверно задают часто,
но FAC-а для этого не нашел. :-)
Заранее спасибо за советы!
Подскажите пожалуйста, какое синтетическое масло лучше залить в "классику" после полусинтетики.
Хотелось бы не менять его часто, наверное всесезонное и желательно недорогое...
В цифрах разбираюсь плохо в производителях еще меньше, а в составе масел совсем не разбираюсь.
Такие ламерские вопросы наверно задают часто,
но FAC-а для этого не нашел. :-)
Заранее спасибо за советы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.