Об объятиях:)

22:29, 13.04.2007
От пользователя Стюша
Кароче ДДТ рулит

Продам аппарат ДДТ из физкабинета. Недорого, в связи с ненужностью, в коллективе одни мужики.
:-)
0
Svetlaja
22:29, 13.04.2007
От пользователя Den_MIX
Ага подружка, моей подруги при встрече обнимает и целует, так я смотрю на лицо своей, она готова ее взглядом съесть

Ну почти здоровая ревность, Денискин:-)

От пользователя Соск Маркин
Просили ж без телячьих нежностей

Гы :-d Жестокий тип)))
0
22:32, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
Ну почти здоровая ревность, Денискин

Она ко всем ревнует, а что сделаешь если мы с ее подругой пол года не виделись, как тут не обниматься:-)
0
Svetlaja
22:37, 13.04.2007
От пользователя Стюша
он говорит, что я моньячька, краснеет и убегает Кароче ДДТ рулит

Какие повороты, с ума сойти))))) Почти променяла на аппарат))))
От пользователя Азор
Почему бы не с девушкой сексом?

Блин, не отвертеться мне никак от ответа, почему за объятиями не всегда следует секс :-d
Исключительно к мужчинам слишком неравнодушна - знаете, так бывает:-)
От пользователя Den_MIX
Она ко всем ревнует, а что сделаешь если мы с ее подругой пол года не виделись, как тут не обниматься

А самому-то по-любому приятно, что приревновали ;-) :-)

Офф: Как у тебя успехи с планами и их сегодняшним утверждением?:-) Есть новости?:-)
0
Стюша
22:39, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
Почти променяла на аппарат))))
неа! я своего роднулю не смоглабы променять, я его просто дополнила, причем не другими и не штуками от Казановы... я по медецине ударилась, вернее медециной :-):-):-) вот такая я вся верная бальная :-):-):-):-)
0
DennisVV®
22:39, 13.04.2007
От пользователя MСM™
С незнакомыми не люблю...

а прозвучало так, как будто приходится :-)
0
22:41, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
А самому-то по-любому приятно, что приревновали

Нет, не перевариваю, когда ревнуют, т.к. сам ревнивый
От пользователя Svetlaja
Как у тебя успехи с планами и их сегодняшним утверждением? Есть новости?

Дирик позвонил вроде не против на счет лагеря, сказал через неделю отзвонится:-) Хочу в лагерь съездить на первую смену, возможно моя тоже поедет, и будут выпускники и сам еще на выпускном погуляю:-)
0
Svetlaja
22:42, 13.04.2007
От пользователя MСM™
Брежнев любил это дело...

Нашли же, кого привести в пример :-d
От пользователя Стюша
я своего роднулю не смоглабы променять, я его просто дополнила

Улыбнуло)))))
0
Svetlaja
22:46, 13.04.2007
От пользователя Den_MIX
Нет, не перевариваю, когда ревнуют, т.к. сам ревнивый

Какая вы ревнивая парочка, получается)))))
От пользователя Den_MIX
Дирик позвонил вроде не против на счет лагеря, сказал через неделю отзвонится Хочу в лагерь съездить на первую смену, возможно моя тоже поедет, и будут выпускники и сам еще на выпускном погуляю

Классно:-) Блин, вообще)))) Я вот до сих пор по лагерям ностальгирую:-) Это летом будет все, ога?
0
22:49, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
Исключительно к мужчинам слишком неравнодушна - знаете, так бывает

Поверить сложно... Никогда не испытывал к мужчинам "ничего такого" ;-)
0
Svetlaja
22:50, 13.04.2007
От пользователя Азор
Поверить сложно... Никогда не испытывал к мужчинам "ничего такого"

Какие ваши годы :-d :-d
0
22:53, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
Какие ваши годы

:cool:
0
22:54, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
Это летом будет все, ога?

Да это в июне, просто здесь психологически очень тяжело, хоть раслабиться немного
0
22:57, 13.04.2007
От пользователя Svetlaja
Какая вы ревнивая парочка, получается)))))

Получается так:-)
0
23:15, 13.04.2007
Люблю обниматься.
И всем советую
0
Муррр-ка
23:17, 13.04.2007
ооо точно! хочу когонить обнять...
0
агент Путина
23:27, 13.04.2007
От пользователя Стюша
он говорит, что я моньячька, краснеет и убегает

бугога)))))))))))))бедняшка))))))))))) ;-)
0
Svetlaja
01:12, 14.04.2007
От пользователя Азор

Ну если круто... :-d
От пользователя Den_MIX
просто здесь психологически очень тяжело, хоть раслабиться немного

Понятно... Ну на то отдых и существует)
От пользователя live.
Люблю обниматься.
И всем советую

+1))))
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.