Об объятиях:)
22:29, 13.04.2007
Кароче ДДТ рулит
Продам аппарат ДДТ из физкабинета. Недорого, в связи с ненужностью, в коллективе одни мужики.
:-)
s
Svetlaja
22:29, 13.04.2007
Ага подружка, моей подруги при встрече обнимает и целует, так я смотрю на лицо своей, она готова ее взглядом съесть
Ну почти здоровая ревность, Денискин:-)
Просили ж без
телячьих нежностей
Гы :-d Жестокий тип)))
22:32, 13.04.2007
Ну почти здоровая ревность, Денискин
Она ко всем ревнует, а что сделаешь если мы с ее подругой пол года не виделись, как тут не обниматься:-)
s
Svetlaja
22:37, 13.04.2007
он говорит, что я моньячька, краснеет и убегает Кароче ДДТ рулит
Какие повороты, с ума сойти))))) Почти променяла на аппарат))))
Почему бы не с девушкой сексом?
Блин, не отвертеться мне никак от ответа, почему за объятиями не всегда следует секс :-d
Исключительно к мужчинам слишком неравнодушна - знаете, так бывает:-)
Она ко всем ревнует, а что сделаешь если мы с ее подругой пол года не
виделись, как тут не обниматься
А самому-то по-любому приятно, что приревновали ;-) :-)
Офф: Как у тебя успехи с планами и их сегодняшним утверждением?:-) Есть новости?:-)
с
Стюша
22:39, 13.04.2007
Почти променяла на аппарат))))
неа! я своего роднулю не смоглабы променять, я его просто дополнила, причем не другими и не штуками от Казановы... я по медецине ударилась, вернее медециной :-):-):-) вот такая я вся верная бальная :-):-):-):-)
d
DennisVV®
22:39, 13.04.2007
С незнакомыми не люблю...
а прозвучало так, как будто приходится :-)
22:41, 13.04.2007
А самому-то по-любому приятно, что приревновали
Нет, не перевариваю, когда ревнуют, т.к. сам ревнивый
Как у тебя успехи с планами и их сегодняшним утверждением? Есть новости?
Дирик позвонил вроде не против на счет лагеря, сказал через неделю отзвонится:-) Хочу в лагерь съездить на первую смену, возможно моя тоже поедет, и будут выпускники и сам еще на выпускном погуляю:-)
s
Svetlaja
22:42, 13.04.2007
Брежнев любил это дело...
Нашли же, кого привести в пример :-d
я своего роднулю не смоглабы променять, я его просто дополнила
Улыбнуло)))))
s
Svetlaja
22:46, 13.04.2007
Нет, не перевариваю, когда ревнуют, т.к. сам ревнивый
Какая вы ревнивая парочка, получается)))))
Дирик позвонил вроде не против на счет лагеря, сказал через неделю отзвонится Хочу
в лагерь съездить на первую смену, возможно моя тоже поедет, и будут выпускники и сам еще на выпускном погуляю
Классно:-) Блин, вообще)))) Я вот до сих пор по лагерям ностальгирую:-) Это летом будет все, ога?
22:49, 13.04.2007
Исключительно к мужчинам слишком неравнодушна - знаете, так бывает
Поверить сложно... Никогда не испытывал к мужчинам "ничего такого" ;-)
s
Svetlaja
22:50, 13.04.2007
Поверить сложно... Никогда не испытывал к мужчинам "ничего такого"
Какие ваши годы :-d :-d
22:54, 13.04.2007
Это летом будет все, ога?
Да это в июне, просто здесь психологически очень тяжело, хоть раслабиться немного
м
Муррр-ка
23:17, 13.04.2007
ооо точно! хочу когонить обнять...
а
агент Путина
23:27, 13.04.2007
он говорит, что я моньячька, краснеет и убегает
бугога)))))))))))))бедняшка))))))))))) ;-)
s
Svetlaja
01:12, 14.04.2007
Ну если круто... :-d
просто здесь психологически очень тяжело, хоть раслабиться немного
Понятно... Ну на то отдых и существует)
Люблю обниматься.
И всем советую
И всем советую
+1))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.