Семейное положение
o
outsize™
21:29, 13.04.2007
как правило мальчик или девочка...
А-а-а , у меня двое.......
Правда и жен тоже две..........
s
Shinny(girl)
21:30, 13.04.2007
Ну пока главный приз не выпал...
а разве он должен выпасть.....?
или все же появится на жизненном пути....?
m
MСM™
21:31, 13.04.2007
или все же появится на жизненном пути
В контексте лотереи-выпасть
В смысле жизни конечно встретиться
s
SuperMahnushk™®©
21:32, 13.04.2007
ребзя. КВН начался...
д
Джамелия
21:33, 13.04.2007
В контексте лотереи-выпасть
В смысле жизни конечно встретиться
В смысле жизни конечно встретиться
я думала, он уже встретился :-( но ты его проглядел...
m
MСM™
21:35, 13.04.2007
я думала, он уже встретился
таблицу выигрышей ещё не опубликовали
s
Shinny(girl)
21:38, 13.04.2007
но ты его проглядел...
Кто знает.........может нашел настоящий главный и единственный приз!!!! в другой лотерее
m
MСM™
21:39, 13.04.2007
Shinny(girl)
жжете однако
д
Джамелия
21:50, 13.04.2007
Кто знает.........может нашел настоящий главный и единственный приз!!!! в другой лотерее
так оно и есть
s
Slaviana
22:11, 13.04.2007
Это как мафия: вход 2 300, выход 12 600 ;-)
22:13, 13.04.2007
Собираюсь скоро жениться. Поделитесь каково это быть женатым?
Поздравляю, удачи и терпения, советом помочь не мог, сам холост, но не свободен:-)
в
Вжик)))™
22:16, 13.04.2007
имхо - по личному опыту - лучше сперва пожить, а потом уж жаницца. мало ли что.... а то встречи- это только встречи
с
Стюша
22:20, 13.04.2007
все 3 раза по-разному было?
у меня да....
m
martinson
12:05, 14.04.2007
А если твой будущий избранник - дьявол на каблуках?
надеюсь вы шутите. Жену надо искренне любить.И все будет хорошо.
Но для проверки лучше пожить вместе пару лет. Там поймешь кто попалась.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:13, 14.04.2007
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.