Семейное положение

От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...


Есть кому и о ком заботиться - самое главное наверное?
0
outsize™
21:29, 13.04.2007
От пользователя SuperMahnushka™
как правило мальчик или девочка...

А-а-а , у меня двое.......
Правда и жен тоже две..........
0
А если твой будущий избранник - дьявол на каблуках?
0
Shinny(girl)
21:30, 13.04.2007
От пользователя MСM™
Ну пока главный приз не выпал...

а разве он должен выпасть.....?
или все же появится на жизненном пути....?
0
MСM™
21:31, 13.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
или все же появится на жизненном пути

В контексте лотереи-выпасть
В смысле жизни конечно встретиться
0
А что значит главный приз?
0
SuperMahnushk™®©
21:32, 13.04.2007
ребзя. КВН начался...
0
Джамелия
21:33, 13.04.2007
От пользователя MСM™
В контексте лотереи-выпасть
В смысле жизни конечно встретиться

я думала, он уже встретился :-( но ты его проглядел...
0
MСM™
21:35, 13.04.2007
От пользователя Джамелия
я думала, он уже встретился

таблицу выигрышей ещё не опубликовали
0
Shinny(girl)
21:38, 13.04.2007
От пользователя Джамелия
но ты его проглядел...

Кто знает.........может нашел настоящий главный и единственный приз!!!! в другой лотерее
0
MСM™
21:39, 13.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
Shinny(girl)

жжете однако:lol:
0
Джамелия
21:50, 13.04.2007
От пользователя Shinny(girl)
Кто знает.........может нашел настоящий главный и единственный приз!!!! в другой лотерее

так оно и есть :weep:
0
Slaviana
22:11, 13.04.2007
Это как мафия: вход 2 300, выход 12 600 ;-)
0
22:13, 13.04.2007
От пользователя ernest80
Собираюсь скоро жениться. Поделитесь каково это быть женатым?

Поздравляю, удачи и терпения, советом помочь не мог, сам холост, но не свободен:-)
0
Вжик)))™
22:16, 13.04.2007
имхо - по личному опыту - лучше сперва пожить, а потом уж жаницца. мало ли что.... а то встречи- это только встречи
0
22:18, 13.04.2007
От пользователя Джамелия
это :vis:
наверно

От уж женщинам точно, куда хуже, чем замужем :-)
0
Стюша
22:20, 13.04.2007
От пользователя Джамелия
все 3 раза по-разному было?
у меня да....
0
martinson
12:05, 14.04.2007
От пользователя ernest80
А если твой будущий избранник - дьявол на каблуках?

надеюсь вы шутите. Жену надо искренне любить.И все будет хорошо.
Но для проверки лучше пожить вместе пару лет. Там поймешь кто попалась.
0 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:13, 14.04.2007
:popcorn:
0
12:05, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.