off: пенсионный исполняет????

Udjin
12:15, 20.10.2003
пришло заказным письмом извещение тестю: о том куда бы он хотел разместить свои пенсионные деньги (либо в негосударственный (коммерческий) ПФ либо в государственный.
Но фишка в том что письмо принесли вчера т.е. 19.10. на конверте штамп почты 17.10. а в письме указано что заявления по размещению денег в негосударственных ПФ принимаются до 15.10.03. :confused: это они так боряться с оттоком денег из государственных ПФ?????
0
Малиновка
12:27, 20.10.2003
Повода для беспокойства нет. Определиться с выбором компании нужно до 31 декабря 2003 года, а не до 15 октября- Правительство продлило этот срок.
(с) Комсомольская правда от 3.10.2003
0
12:44, 20.10.2003
От пользователя Малиновка
Повода для беспокойства нет. Определиться с выбором компании нужно до 31 декабря 2003 года, а не до 15 октября- Правительство продлило этот срок.

Подтверждаю.. не переживай... Время еще есть.
Просо пока печатали ХХХ млн экземпляров, т все не вспели разнести... Вот и с датами путаница... Всем сейчас же не вышлешь бумажку, что сроки перенесены до 31 декабря?... :-) Эта бумажка просто такими темпами придет как раз в середине января.. :-d
0
Udjin
12:44, 20.10.2003
понял, спасибо.
0
12:47, 20.10.2003
Меня это тоже немножко ошарашило, причём нет никакой информации о том где искать эти долбаные компании
0
Малиновка
13:00, 20.10.2003
От пользователя Sergey T
Автор: Sergey T [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 20 Окт 2003 12:47

Меня это тоже немножко ошарашило, причём нет никакой информации о том где искать эти долбаные компании

Их список должен был быть опубликован в Комсомолке от 10.09.03, но у меня ее нету
0
11:22, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.