АЛКАНОИДЫ СПЯТ
y
Yuricum
10:55, 19.10.2003
жутка тишина на форуме:-)
e
ExtremaL
10:59, 19.10.2003
уже нет, но настроение совсем не то, надо идти за минералкой, но так ломает....
i
if
11:02, 19.10.2003
и я уже нет а минералку всегда одновременно с пивом покупаю
y
Yuricum
11:04, 19.10.2003
вооо, зашевелились!!!:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
11:51, 19.10.2003
М А Л А К О С М Ё Д О М Р У Л И Т ! ! !
...и фервекс с аспирином...
:-)
...и фервекс с аспирином...
:-)
y
Yuricum
11:56, 19.10.2003
про пыво с воткай забыла;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:04, 19.10.2003
....неее...если только коктейльчик фирменный:
берёте 50гр водки, осторожно, по кончику ножа, не перемешивая,добавляете 50 гр ВОДКИ! выпивать залпом! :-d
берёте 50гр водки, осторожно, по кончику ножа, не перемешивая,добавляете 50 гр ВОДКИ! выпивать залпом! :-d
m
MediaSound™
12:49, 19.10.2003
Хто тут фф токую рань кепешыт???
ЦЫЦ! Нарот спит ищщо....
ЦЫЦ! Нарот спит ищщо....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.