Менты на Бебеля за скорость иппут :((
23:41, 18.10.2003
Плин час назад поймали два раза !!!!!!!!
С интервалом в 2 мин и два квартала !!!!!
Первый раз 100 км/час намеряли , второй раз 90 км/час.
50 руб + 100 руб.
Самый прикол со мной парня на 12-ке тоже два раза поймали :-)
Около вторых ментов , мы : "О , привет!" "Ха, блин снова заловили" :-)
Будте внимательней !!!!!!!!
С интервалом в 2 мин и два квартала !!!!!
Первый раз 100 км/час намеряли , второй раз 90 км/час.
50 руб + 100 руб.
Самый прикол со мной парня на 12-ке тоже два раза поймали :-)
Около вторых ментов , мы : "О , привет!" "Ха, блин снова заловили" :-)
Будте внимательней !!!!!!!!
23:50, 18.10.2003
тебе эта фраза больше подходит
Дык первых ментов я увидал , но поздно , успел только со 120 до 100 притормозить :-)
А как от них отьезжать стал , с пробуксовкой и т.д. :-) Педаль в пол и еду спокойно , где енто виданно чтобы они через пару кварталов снова стояли
Снова тормозят , я улыбаюсь , мент мне :'Молодой человек с вами всё в порядке ??'
Я : "Дык , только что твои друганы меня штрафанули !!!Может командир отпустишь ???"
Он : "Ээээ плин , ничему тебя жисть не учит , иди в машину!!!" :D:D:D:D:-d
Меня больше прикололо , что за сотку штраф полтинник , а за 90 - сотку :-)
o
Old Sam
23:51, 18.10.2003
Сообщение удалено пользователем, т.к. было написано в нетрезвом виде и спьяну перепутав некоторые слова в предыдущем посте, и все такое ...
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2003 18:38]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2003 18:38]
o
Old Sam
23:52, 18.10.2003
Тока в твоем случае по ходу знаки..... развели короче тебя походу... там чиста 50 штраф..........
23:54, 18.10.2003
Тока в твоем случае по ходу знаки..... развели короче тебя походу... там чиста 50 штраф..........
Где там знаки то ????????
00:00, 19.10.2003
Первые менты :-)
Который с радаром , :'Молодой человек скорость превышаем !!!'
Я : не может быть :-)
ОН : На радаре 100 км в час!!!
Я : Ни фига себе !!!! Сколько штраф ???
Он : Сотка.
Я : Чё по рублю за километр ???
Он : типа того :-)
В итоге второй , который в машине мне полтяшок прибалтал :-)
Который с радаром , :'Молодой человек скорость превышаем !!!'
Я : не может быть :-)
ОН : На радаре 100 км в час!!!
Я : Ни фига себе !!!! Сколько штраф ???
Он : Сотка.
Я : Чё по рублю за километр ???
Он : типа того :-)
В итоге второй , который в машине мне полтяшок прибалтал :-)
s
Smoki
03:08, 19.10.2003
Меня за встречку на бебеля наказали
09:47, 19.10.2003
На Шефской сегодня на переезде в обе стороны шерстят, похоже проверки какие-то.
f
fever /девять миллионов доллар...
11:54, 19.10.2003
гыыы... я-то думаУ, чО у мИня тАчка нИедИт?? трАмблЁр-шмАмблЁр... она Их чУет решОткАй радИатАра, и скАрее дАмой типа, нафиК-нафИк... :-d :-d :-d
j
j
13:05, 19.10.2003
Позовчера на бебеля, именно там где менты ловят была авария с пострадавшими..была скорая..бибики востановлению не подлежат....выводы
13:16, 19.10.2003
незачем по городу 100-120 км/ч.
где нужно, там и стоят.
где енто виданно чтобы они через пару кварталов снова стояли
где нужно, там и стоят.
п
профессор
08:43, 20.10.2003
дык они так частенько стоят : один за одним в километре, чтоб не расслаблялись
А гонять под 100 в городе и вправду нехорошо.
А гонять под 100 в городе и вправду нехорошо.
a
A2J
08:44, 20.10.2003
Меня больше прикололо , что за сотку штраф полтинник , а за 90 - сотку
Рецидивист, гы-ыыы...
b
Bald
10:41, 20.10.2003
а я вчера вечером первый раз в жизни там так неспеша, 60 км/ час мимо них проехал... никуда не спешил, и правильно сделал :-)
в
Варёнка
13:06, 20.10.2003
Меня за встречку на бебеля наказали
за встречку они постоянно там купоны стригут..(пора бы уже всем это запомнить)..
у них там хлебное место..
а я вот один раз неслась по бебеля..(перед визовским мостом) км. 90...(на работу опаздывала) вот...так по не понятной мне счастливой случайносте не попалась им под радар...столько адриналина..было мне....вот....
а вообще любят они барзеть на бебель стрит...
m
masterO99
13:29, 20.10.2003
ну я промолчу лучче... по этому всему поводу...
l
[Lion]
13:39, 20.10.2003
ну я промолчу лучче... по этому всему поводу...
Да Слав.. попробуй таки.. :-)
хотя бы раз.. :-)
15:03, 20.10.2003
А меня В Воскресенье после соревнований поймали на обьязной скорость - 130 приговор - 100р.
И менют через 10-ть на визе так документы проверил да к рекламам на авто прикапывался...;-)
И менют через 10-ть на визе так документы проверил да к рекламам на авто прикапывался...;-)
k
KycT
20:53, 20.10.2003
да по этому отрезку медленно ехать редко получается :-)
но уже по привычке сбрасываю там хотя бы до 80
но уже по привычке сбрасываю там хотя бы до 80
15:27, 29.10.2003
Пля и у театра драмы тоже иппут !!!!!
Только что 85 км.час у меня намеряли :-(:-(:-( (50 руб)
Только что 85 км.час у меня намеряли :-(:-(:-( (50 руб)
ы
Ыук
15:48, 29.10.2003
Пля и у театра драмы тоже иппут !!!!!
мало все тебе
Завтра снова иппать будут....
s
Serdjick
16:02, 29.10.2003
завтра снова поедет...
16:56, 29.10.2003
мало все тебе
Дык он падла один был без машины , и радар переносной где-то стырил :D:D:D:D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.