off: где купить куртку ALASKA?
m
maybach?
22:32, 18.10.2003
ватнички кайфовая тема, и стоят всего-то 75 рублей :-)
з
Злой, безграматный хамяк
22:34, 18.10.2003
Да и чиста модна:-d
m
maybach?
22:38, 18.10.2003
чиста ватничек, к нему пидорку Фредриксон, и сапоги-дутыши :-)
з
Злой, безграматный хамяк
22:45, 18.10.2003
не, тогда уж не пидАрку, и шапАчку-петушок:D:D:D, и шарф длииииииинный...........
m
MediaSound™
22:48, 18.10.2003
И варежки ещё на резинке :D:D:-d
з
Злой, безграматный хамяк
22:50, 18.10.2003
и клюшку изолентой обмотанную:-d
Игореха моднее тебя пацана не будет:D:D:-d
Игореха моднее тебя пацана не будет:D:D:-d
m
MediaSound™
22:53, 18.10.2003
:D:D:-d
Я в прошлом году Игореху видел, он так и был одет...а вы то откуда узнали о его пристрастиях к ватникам и петушкам?
m
maybach?
22:57, 18.10.2003
да, клюшку JOFA, будет круто :-) это вам не паверфул с ремусом )
m
MediaSound™
22:57, 18.10.2003
Я в прошлом году Игореху видел, он так и был одет...а вы то откуда узнали о его пристрастиях к ватникам и петушкам?
:D:D:D:D:D:D:D:-d
m
maybach?
23:01, 18.10.2003
Я в прошлом году Игореху видел, он так и был одет...
я все лето так проходил, че, не видел что-ли?
з
Злой, безграматный хамяк
23:04, 18.10.2003
:D:D:-d
m
maybach?
23:05, 18.10.2003
m
maybach?
13:25, 19.10.2003
да я не себе. братуха у меня хотел куртку купить, в итоге купили ему пальто :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.