off: где купить куртку ALASKA?

maybach?
22:32, 18.10.2003
ватнички кайфовая тема, и стоят всего-то 75 рублей :-)
0
Злойбезграматный хамяк
22:34, 18.10.2003
Да и чиста модна:-d
0
maybach?
22:38, 18.10.2003
чиста ватничек, к нему пидорку Фредриксон, и сапоги-дутыши :-)
0
Злойбезграматный хамяк
22:45, 18.10.2003
не, тогда уж не пидАрку, и шапАчку-петушок:D:D:D, и шарф длииииииинный...........
0
Злойбезграматный хамяк
22:50, 18.10.2003
и клюшку изолентой обмотанную:-d
Игореха моднее тебя пацана не будет:D:D:-d
0
MediaSound™
22:53, 18.10.2003
:D:D:-d
0
22:57, 18.10.2003
Я в прошлом году Игореху видел, он так и был одет...а вы то откуда узнали о его пристрастиях к ватникам и петушкам? :-D
0
maybach?
22:57, 18.10.2003
да, клюшку JOFA, будет круто :-) это вам не паверфул с ремусом )
0
MediaSound™
22:57, 18.10.2003
От пользователя .:ekb:. ААААААААА
Я в прошлом году Игореху видел, он так и был одет...а вы то откуда узнали о его пристрастиях к ватникам и петушкам?

:D:D:D:D:D:D:D:-d
0
maybach?
23:01, 18.10.2003
От пользователя .:ekb:. ААААААААА
Я в прошлом году Игореху видел, он так и был одет...

:-D
я все лето так проходил, че, не видел что-ли? :-)
0
23:03, 18.10.2003
извини брат, если солью...но летом то обычно в трусиках только рассекал :-D а вот петушок на тебе не замечал :-D
0
Злойбезграматный хамяк
23:04, 18.10.2003
:D:D:-d
0
maybach?
23:05, 18.10.2003
:-D
0
11:13, 19.10.2003
Ты купил себе шкуру или нет? :-) ПАцан с клюшкой.... :-)
0
maybach?
13:25, 19.10.2003
да я не себе. братуха у меня хотел куртку купить, в итоге купили ему пальто :-)
0
11:22, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.