Оакзв приставка smart tv

Tetra
11:23, 10.05.2026
Подскажите пожалуйста
Добрый день

Надо телек на стройку,
Покупать большой настоящий преждевременно, он потом или устареет или разобьется


Можно же подключить приставку к любому старому телеку,
Например покупал пару раз приличные но старые самсунги 32" у которых смарт функционал какой то ущербный и перепрошивается с большими сложностями (или расскажите как это сделать).

А по приставкам я видимо совсем отстал от жизни, ничего не понимаю, они все разные. И стоят на авите от тыщи рублей и в дээнесе до 15.
Причем вроде есть привязанные к конкретному опсосу с абонентской платой , а есть универсальные андроиды со всеми кинотеатрами, и браузером, и даже ютуб почему то работает . и то же за пару тыщ.
Шо купить то!?

Интернет будет или мобильный или какая то странная тормознутая оптика на 200 Мбит. За тыщу в месяц. Ну деревня, шо поделаешь.
3 / 13
TLC NEW
12:23, 10.05.2026
От пользователя Tetra
Ну деревня, шо поделаешь.


на уралмаше по выходным блошиный рынок работает патефон купи там и не парься. :ultra: :ultra: :ultra:
13 / 6
dethay
13:26, 10.05.2026
Чем 20 каналов бесплатного цифрового ТВ не устраивает?
8 / 9
МедленЪ
13:30, 10.05.2026
От пользователя dethay
Чем 20 каналов бесплатного цифрового ТВ не устраивает?

Кому-то нравится крутить несколько пультов одновременно... :beach:
4 / 7
13:55, 10.05.2026
Да андроид приставки лучше то чего там всстроено у любых телевизоров даже дорогих. У меня Угос (и приложения Нум и Лампа ...а раньше ещё 120 порноканалов было бесплатно :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 13:56]
2 / 9
Скандинав
14:35, 10.05.2026
зачем тебе зомбо ящик ?
4 / 7
El_Camellero_
14:43, 10.05.2026
От пользователя Tetra
Интернет будет или мобильный или какая то странная тормознутая оптика на 200 Мбит. За тыщу в месяц. Ну деревня, шо поделаешь.

:-D
4К 30 Мбит рекомендуемая...
3 / 1
15:27, 10.05.2026
От пользователя Tetra
Шо купить то!?

А что смотреть собираешься?
1 / 4
Бург
15:32, 10.05.2026
От пользователя eugeny77
А что смотреть собираешься?

В ближайшее время он будет смотреть на небо в клеточку
6 / 5
SаNeK
16:03, 10.05.2026
На стройке работать надо, а не в каптерке в телек глаза пучить. :beach:

Ps пост создан на деньги недовольных жильцов.
9 / 4
KROT
16:05, 10.05.2026
Смарт ТВ-приставка Tanix W2 для телевизора, Android 11, 4 ГБ/64 ГБ, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, 4K
https://ozon.ru/t/4kSZ1XX
Не благодари!
Юзаю такую на даче, закрывает все потребности по телеку FullHD
10 / 2
[ Dr. Andy ]
18:08, 10.05.2026
Сбербокс на авито возьми
1 / 3
Believer
08:03, 11.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2026 08:07]
0 / 1
Believer
08:08, 11.05.2026
От пользователя KROT
Смарт ТВ-приставка Tanix W2 для телевизора, Android 11, 4 ГБ/64 ГБ, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, 4K
https://ozon.ru/t/4kSZ1XX

Тут много реплик. Надо настоящую Tanix брать - тоже есть на Озон, искал по теме с 4pda смотреть. Если актуально- подскажу.
1 / 5
Medatron
08:09, 13.05.2026
От пользователя KROT
Не благодари

Чета дорого для такого гАвга
Я бы взял бы
xiaomi tv box 3nd gen
2 / 5
S<>M
08:20, 13.05.2026
утяж конфетно букетный период с молодухой, зачем тебе телек?
на сеновал звезды смотреть
4 / 1
KROT
10:13, 13.05.2026
От пользователя Medatron
Я бы взял бы
xiaomi tv box 3nd gen

От пользователя Medatron
Чета дорого для такого гАвга

:-D
6 / 0
19:57, 13.05.2026
Халявная халява рулит :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 6
Shaman ®
12:15, 14.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Халявная халява

не такая уж она и халявная.
если хочешь cub без рекламы и нормальные балансеры типа showypro, то плати :ultra:
0 / 5
IDIАN™
12:33, 14.05.2026
за 900 рублей на авито какую-то купил, поставил на нее плейлист с тв каналами и приложение зона. работает. че еще надо? вот о5 тетра проблему на ровном месте придумал
6 / 1
Volder
14:36, 14.05.2026
От пользователя Shaman ®
если хочешь cub без рекламы и нормальные балансеры типа showypro, то плати :ultra:

что мешает торренты без рекламы смотреть? :ultra:
0 / 1
14:40, 14.05.2026
Ну новые фильмы конечно экранка и реклама. Но если фильм интересный - то пофиг .

Вчера дьявол носит прада не осилил: нет того динамичного сюжета как в первой части. Последний МК тоже так себе (фильм вокруг одного актёра, бои поставлены так себе, эффектной музыки нет)

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2026 14:42]
0 / 6
14:43, 14.05.2026
Не самые новые фильмы в отл качестве. Сериалы все вроде есть
0 / 4
Каспийский ястреб
15:11, 14.05.2026
Насколько старый самсунг то, например?
В саду только инет, самсунг, к нему лампа и несколько приложух. Все кинчики и сериалы в комплекте. + 200+/- тв каналов, хз сколько, не долистывал вниз, неинтересно, но по факту есть. Приставки нет.
Вроде с этими развлечениями проблем нету сейчас. Мы же не бриташки, которые налог за цветное тв платят.
А ещё особенно забавляют одареныши, которые рассказывают, как у нас все зомбировано 1-м каналом :-D
6 / 4
16:49, 14.05.2026
От пользователя Каспийский ястреб
се кинчики и сериалы в комплекте. + 200+/- тв каналов,

скажите, а матч тв есть? с перемоткой?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация