Оакзв приставка smart tv
t
Tetra
11:23, 10.05.2026
Подскажите пожалуйста
Добрый день
Надо телек на стройку,
Покупать большой настоящий преждевременно, он потом или устареет или разобьется
Можно же подключить приставку к любому старому телеку,
Например покупал пару раз приличные но старые самсунги 32" у которых смарт функционал какой то ущербный и перепрошивается с большими сложностями (или расскажите как это сделать).
А по приставкам я видимо совсем отстал от жизни, ничего не понимаю, они все разные. И стоят на авите от тыщи рублей и в дээнесе до 15.
Причем вроде есть привязанные к конкретному опсосу с абонентской платой , а есть универсальные андроиды со всеми кинотеатрами, и браузером, и даже ютуб почему то работает . и то же за пару тыщ.
Шо купить то!?
Интернет будет или мобильный или какая то странная тормознутая оптика на 200 Мбит. За тыщу в месяц. Ну деревня, шо поделаешь.
Добрый день
Надо телек на стройку,
Покупать большой настоящий преждевременно, он потом или устареет или разобьется
Можно же подключить приставку к любому старому телеку,
Например покупал пару раз приличные но старые самсунги 32" у которых смарт функционал какой то ущербный и перепрошивается с большими сложностями (или расскажите как это сделать).
А по приставкам я видимо совсем отстал от жизни, ничего не понимаю, они все разные. И стоят на авите от тыщи рублей и в дээнесе до 15.
Причем вроде есть привязанные к конкретному опсосу с абонентской платой , а есть универсальные андроиды со всеми кинотеатрами, и браузером, и даже ютуб почему то работает . и то же за пару тыщ.
Шо купить то!?
Интернет будет или мобильный или какая то странная тормознутая оптика на 200 Мбит. За тыщу в месяц. Ну деревня, шо поделаешь.
t
TLC NEW
12:23, 10.05.2026
Ну деревня, шо поделаешь.
на уралмаше по выходным блошиный рынок работает патефон купи там и не парься.
d
dethay
13:26, 10.05.2026
Чем 20 каналов бесплатного цифрового ТВ не устраивает?
м
МедленЪ
13:30, 10.05.2026
Чем 20 каналов бесплатного цифрового ТВ не устраивает?
Кому-то нравится крутить несколько пультов одновременно...
13:55, 10.05.2026
Да андроид приставки лучше то чего там всстроено у любых телевизоров даже дорогих. У меня Угос (и приложения Нум и Лампа ...а раньше ещё 120 порноканалов было бесплатно
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 13:56]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 13:56]
с
Скандинав
14:35, 10.05.2026
зачем тебе зомбо ящик ?
e
El_Camellero_
14:43, 10.05.2026
Интернет будет или мобильный или какая то странная тормознутая оптика на 200 Мбит. За тыщу в месяц. Ну деревня, шо поделаешь.
4К 30 Мбит рекомендуемая...
б
Бург™
15:32, 10.05.2026
А что смотреть собираешься?
В ближайшее время он будет смотреть на небо в клеточку
s
SаNeK
16:03, 10.05.2026
На стройке работать надо, а не в каптерке в телек глаза пучить.
Ps пост создан на деньги недовольных жильцов.
Ps пост создан на деньги недовольных жильцов.
k
KROT
16:05, 10.05.2026
Смарт ТВ-приставка Tanix W2 для телевизора, Android 11, 4 ГБ/64 ГБ, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, 4K
https://ozon.ru/t/4kSZ1XX
Не благодари!
Юзаю такую на даче, закрывает все потребности по телеку FullHD
https://ozon.ru/t/4kSZ1XX
Не благодари!
Юзаю такую на даче, закрывает все потребности по телеку FullHD
d
[ Dr. Andy ]
18:08, 10.05.2026
Сбербокс на авито возьми
b
Believer
08:03, 11.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 11.05.2026 08:07]
b
Believer
08:08, 11.05.2026
Смарт ТВ-приставка Tanix W2 для телевизора, Android 11, 4 ГБ/64 ГБ, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, 4K
https://ozon.ru/t/4kSZ1XX
https://ozon.ru/t/4kSZ1XX
Тут много реплик. Надо настоящую Tanix брать - тоже есть на Озон, искал по теме с 4pda смотреть. Если актуально- подскажу.
m
Medatron
08:09, 13.05.2026
Не благодари
Чета дорого для такого гАвга
Я бы взял бы
xiaomi tv box 3nd gen
s
S<>M
08:20, 13.05.2026
утяж конфетно букетный период с молодухой, зачем тебе телек?
на сеновал звезды смотреть
на сеновал звезды смотреть
k
KROT
10:13, 13.05.2026
Я бы взял бы
xiaomi tv box 3nd gen
xiaomi tv box 3nd gen
Чета дорого для такого гАвга
s
Shaman ®
12:15, 14.05.2026
Халявная халява
не такая уж она и халявная.
если хочешь cub без рекламы и нормальные балансеры типа showypro, то плати
i
IDIАN™
12:33, 14.05.2026
за 900 рублей на авито какую-то купил, поставил на нее плейлист с тв каналами и приложение зона. работает. че еще надо? вот о5 тетра проблему на ровном месте придумал
v
Volder
14:36, 14.05.2026
если хочешь cub без рекламы и нормальные балансеры типа showypro, то плати
что мешает торренты без рекламы смотреть?
14:40, 14.05.2026
Ну новые фильмы конечно экранка и реклама. Но если фильм интересный - то пофиг .
Вчера дьявол носит прада не осилил: нет того динамичного сюжета как в первой части. Последний МК тоже так себе (фильм вокруг одного актёра, бои поставлены так себе, эффектной музыки нет)
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2026 14:42]
Вчера дьявол носит прада не осилил: нет того динамичного сюжета как в первой части. Последний МК тоже так себе (фильм вокруг одного актёра, бои поставлены так себе, эффектной музыки нет)
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2026 14:42]
к
Каспийский ястреб
15:11, 14.05.2026
Насколько старый самсунг то, например?
В саду только инет, самсунг, к нему лампа и несколько приложух. Все кинчики и сериалы в комплекте. + 200+/- тв каналов, хз сколько, не долистывал вниз, неинтересно, но по факту есть. Приставки нет.
Вроде с этими развлечениями проблем нету сейчас. Мы же не бриташки, которые налог за цветное тв платят.
А ещё особенно забавляют одареныши, которые рассказывают, как у нас все зомбировано 1-м каналом
В саду только инет, самсунг, к нему лампа и несколько приложух. Все кинчики и сериалы в комплекте. + 200+/- тв каналов, хз сколько, не долистывал вниз, неинтересно, но по факту есть. Приставки нет.
Вроде с этими развлечениями проблем нету сейчас. Мы же не бриташки, которые налог за цветное тв платят.
А ещё особенно забавляют одареныши, которые рассказывают, как у нас все зомбировано 1-м каналом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
