День Радио
k
Koff
13:13, 07.05.2026
Всех с праздником!!!
Раньше то он конечно хм. Помасшатбнее проходил
Но все равно...
Раньше то он конечно хм. Помасшатбнее проходил
Но все равно...
с
Стая лающих собак
13:23, 07.05.2026
тьфу, тоже мне, "праздник"
"день радио" это потомушто режим опять весь интернет заблокеровал?
"день радио" это потомушто режим опять весь интернет заблокеровал?
г
Гримлер
13:25, 07.05.2026
Где-то загрустил один Володька
А насчёт праздника - имеет место быть
А насчёт праздника - имеет место быть
с
Стая лающих собак
13:28, 07.05.2026
А насчёт праздника - имеет место быть
тогда нолевай
k
KROT
13:41, 07.05.2026
Степанычу - ура!
о
оптический отбеливатель
16:14, 07.05.2026
а сегодня шествие будет ?
s
SаNeK
17:12, 07.05.2026
Всех причастных с праздником, пойду к попову с телявизором.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.