День Радио

Koff
13:13, 07.05.2026
Всех с праздником!!!

Раньше то он конечно хм. Помасшатбнее проходил
Но все равно...
13 / 3
Стая лающих собак
13:23, 07.05.2026
тьфу, тоже мне, "праздник" :vis:
"день радио" это потомушто режим опять весь интернет заблокеровал?
7 / 13
Гримлер
13:25, 07.05.2026
Где-то загрустил один Володька :-(
А насчёт праздника - имеет место быть :ultra:
5 / 1
Стая лающих собак
13:28, 07.05.2026
От пользователя Гримлер
А насчёт праздника - имеет место быть

тогда нолевай :beer:
3 / 3
:cheerleading:
1 / 2
16:09, 07.05.2026
.-.
:help:
:fire:
:beer:
1 / 1
оптический отбеливатель
16:14, 07.05.2026
а сегодня шествие будет ?
1 / 2
SаNeK
17:12, 07.05.2026
Всех причастных с праздником, пойду к попову с телявизором.
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация