новый марш несогласных
v
VVP™
09:48, 06.04.2007
жызненно , чорт :-(
s
Stain ®
09:53, 06.04.2007
происки коммуняк, ИМХО.
Давайте такой же плакатик сделаем, что было до Путина...
я не сторонник, я просто высказал мнение :-)
Давайте такой же плакатик сделаем, что было до Путина...
я не сторонник, я просто высказал мнение :-)
m
maybach?
09:55, 06.04.2007
эти данные подготовлены какими-нить американцами :-)
v
VVP™
09:55, 06.04.2007
почему наша страна находится не в Африке? :-d
в
ВОВИК.
09:56, 06.04.2007
че-та я на форуме не замечаю людей, обиженных властью. У всех вроде инет, иномарки, достойная работа. Че орать-то? Работать надо....
v
VVP™
09:59, 06.04.2007
че-та я на форуме не замечаю людей, обиженных властью
здесь олегархи одни
о
очень удачливый
10:01, 06.04.2007
че-та я на форуме не замечаю людей, обиженных властью.
но сцуко ЧАМ все равно гореть в аду будет.
Ну и Путин лично несет ответственность за грязные дороги около моего дома.
m
maybach?
10:02, 06.04.2007
но сцуко ЧАМ все равно гореть в аду будет.
Ну и Путин лично несет ответственность за грязные дороги около моего дома.
Ну и Путин лично несет ответственность за грязные дороги около моего дома.
а Зурабов? Зурабова забыл!
в
ВОВИК.
10:02, 06.04.2007
но сцуко ЧАМ все равно гореть в аду будет
стопудофф
я
ЯнисЪ
10:04, 06.04.2007
С точки зрения креатива при создании этого шедевра - невооруженным взглядом заметна попытка унизить россиян, сравнивая с африкой, ираном и ираком. Наивный подход у тупых омерикосов :-)
v
VVP™
10:05, 06.04.2007
еще лучше :-d
они чо там в Маскве долбанулись все чтоле? :-d
они чо там в Маскве долбанулись все чтоле? :-d
о
очень удачливый
10:06, 06.04.2007
а Зурабов? Зурабова забыл!
да да,совсем плохо с памятью стало и в этом виноват Зурабов...
o
Ovsyan[Уж&Ёж]
10:06, 06.04.2007
Пусть не согласные встанут у власти,
Вот тогда заново будут напасти,
Будет Страна как в 90х трещать.
Россией рулить - это не х..ем болтать.
А чтобы вам несогласным нравилась власть
Учись и работай живи себе всласть,
И нехер политиков подвергать унижению,
Но ЧАМа-то стои, ведь он исключение.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 10:07]
Вот тогда заново будут напасти,
Будет Страна как в 90х трещать.
Россией рулить - это не х..ем болтать.
А чтобы вам несогласным нравилась власть
Учись и работай живи себе всласть,
И нехер политиков подвергать унижению,
Но ЧАМа-то стои, ведь он исключение.
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 10:07]
10:11, 06.04.2007
они чо там в Маскве долбанулись все чтоле?
бывая в Москве, заметил, что город настолько политизирован, просто жуууть! В городском транспорте слышал ругань старушек по поводу политических пристрастий, а у нас старушки пенсии обсуждают и жизнь свою нелёгкую :-(
р
РябычЪ
10:14, 06.04.2007
медиасапиенс читали?
10:17, 06.04.2007
бывая в Москве, заметил, что город настолько политизирован, просто жуууть! В городском транспорте слышал ругань старушек по поводу политических пристрастий, а у нас старушки пенсии обсуждают и жизнь свою нелёгкую
Значит, московские старушки решили вопрос с пенсиями.
Бедным народом управлять легче.
10:18, 06.04.2007
че-та я на форуме не замечаю людей, обиженных властью. У всех вроде инет, иномарки, достойная работа. Че орать-то? Работать надо....
Нефть-газ нас поит-кормит. А когда цена на нефть упадет, ВВП со своими гебешные друганами свинтит за границу, а мы с Вами останемся у разбитого корыта.
р
РябычЪ
10:21, 06.04.2007
Нефть-газ нас поит-кормит. А когда цена на нефть упадет, ВВП со своими гебешные друганами свинтит за границу, а мы с Вами останемся у разбитого корыта.
откуда знаешь?
б
Бензини
10:27, 06.04.2007
Откуда статистика?
Кого?
Последнее время только и слышно, что нефтью мы себе в убыток торгуем.
Это КАК вообще?
Никто не будет продавать товар себе в убыток. Значица нам лапшу на уши вешают?
А на счет плаката - так понятно что Россия банановая республика. Творится беспредел у власти, значит беспредел и в народе гулять будет.
Нефть-газ нас поит-кормит
Кого?
Последнее время только и слышно, что нефтью мы себе в убыток торгуем.
Это КАК вообще?
Никто не будет продавать товар себе в убыток. Значица нам лапшу на уши вешают?
А на счет плаката - так понятно что Россия банановая республика. Творится беспредел у власти, значит беспредел и в народе гулять будет.
с
Саня Ниваклуб
10:39, 06.04.2007
Хрень это какая то. Самое что интересное что можно найти статистику еще хуже про америку (хотя и "образец демократии"). Вопрос же кто делает исследования и по чьему заказу. Сделает заказ Путин и звучать будет что Россия в первой десятке по гражданским свободам. А раз заказывали иностранцы то и
звучит по другому.
б
Бензини
10:41, 06.04.2007
Конечно) Происки недополучивших и недоухвативших))) Кто не успел, тот и "парад" заказывает.
На Украине, вон, людям от 60 гривен платят за на майдане прогуляться)) Тут может тоже кому чо дадут) Хотя у нас и без денег люди поорать любят.
На Украине, вон, людям от 60 гривен платят за на майдане прогуляться)) Тут может тоже кому чо дадут) Хотя у нас и без денег люди поорать любят.
п
профессор
10:43, 06.04.2007
жызненно , чорт
А кто считал и по каким параметрам, позвольте поинтересоваться???
С точки зрения креатива при создании этого шедевра - невооруженным взглядом заметна попытка
унизить россиян, сравнивая с африкой, ираном и ираком. Наивный подход у тупых омерикосов
+1
Нефть-газ нас поит-кормит. А когда цена на нефть упадет, ВВП со своими гебешные друганами свинтит за границу, а мы с Вами останемся у
разбитого корыта
Она ещё пол мира кормит, и что?
Хрень это какая то. Самое что интересное что можно найти статистику еще хуже про америку (хотя и "образец демократии"). Вопрос же кто делает исследования и по чьему заказу.
Сделает заказ Путин и звучать будет что Россия в первой десятке по гражданским свободам. А раз заказывали иностранцы то и звучит по другому.
во во
И вообще , как можно оценить степень свободы? Ну про уровень преступности, ещё можно посчитать, а вот про всё остальное. МАРАЗМ , ihmo .
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 10:46]
v
vudu
10:59, 06.04.2007
эти данные подготовлены какими-нить американцами
Смущают места или постановка проблемы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.