Екатеринбург остался без ICQ. Эксперты выдвигают первые версии о причинах неполадок
б
Бург™
10:40, 31.03.2007
Екатеринбург остался без ICQ.
Сдается мне, что это работа Супер Жени. Он их в бан по айпишнику отправил........
Суров СЖ......очень суров.......:-d
п
Пiнгвiнятко
10:45, 31.03.2007
Сервисное сообщение (10:43:14 31/03/2007)
Ошибка:
Сервис временно недоступен
Неужели опять?
QIP 8010, провайдер - Скайлинк
Ошибка:
Сервис временно недоступен
Неужели опять?
QIP 8010, провайдер - Скайлинк
б
Бург™
10:49, 31.03.2007
Неужели опять?
Все работает.
Порты для подключений: 8842, 8345, 28395
Версия протокола прямого подключения: 11
п
Пiнгвiнятко
10:52, 31.03.2007
Все работает.
Порты для подключений: 8842, 8345, 28395
Порты для подключений: 8842, 8345, 28395
поставил последний - заработало
(с 5190 и 4000 не работало)
спасибо :-)
б
Бург™
11:05, 31.03.2007
:-)
11:32, 31.03.2007
Мне помогло отключение файрвола. Отключил, подключился к ICQ, отключился от ICQ, включил обратно файрвол, подключился обратно к ICQ - помогло1 :-) А то тож выдавал сервисную обшибку...
Jimm на сотике вчера работал исправно.
Jimm на сотике вчера работал исправно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.