Не ходите дети вечером гулять :)

ВОВИК.
09:29, 30.03.2007
начал читать первый пост. Думал щас будет душераздирающая история типа "....а я кАААк его, а он взади кАААк, и тут я его в разворота в башню...". А закончилось ничем. Печально.
0
aes
09:32, 30.03.2007
От пользователя Drive@sek
это чо он щаз сказал , а?
- ладно пока, я пошёл....
- э, постой.....

А дальше было так:
Был извлечен ствол, махом загнан патрон в патронник.... Произнесена ключевая фраза "Счас я вас научу Родину любить... Лежать сукины дети, а то каждому левое яйцо отстрелю... Будете дергатся - отстрелю и правое... " :-)
2 / 1
xxxxxxxxxx
09:40, 30.03.2007
Вот мне интерестно тредстартер постоянно во всякие нехорошие истории попадает или как? То чуть ли не отравить его хотят, то ограбить, то с нерусскими сцепится ...............................судьба может такая?? :-)
1 / 0
Колумб (вечно живой)
09:58, 30.03.2007
От пользователя xxxxxxxxxx

ИМХО
со многими такое происходит

просто не все на форуме это описывают.

Вот у меня сейчас идет ремонт в ванной. Результаты выложу в 120-й форум, а здесь дам ссылку на тему.
Потому что ЖЗЛ :-)
0
kil
10:13, 30.03.2007
Кстати, ниче удивительного нет в том, что человеку "везет" с такими историями. У меня сосед такой же магнит для неприятностей. Сколько его знаю, постоянно на люли нарывается или в какие-нибудь передряги попадает...ну с виду он просто худенький, щупленький, вот и лезут к нему все подряд, чтоб самоутвердиться.
0
10:46, 30.03.2007
С такими людми нужно вести себя так же, знать ихний сленг и повадки.
Пример:
-Слыш ты розовый броллер на анаболиках, такие как я, наркоманы бл :cen: ть и алкаголики дают абаротку, таким как ты, х :cen: ем тебе по подборотку...

и т.д.

человек понимает, что не на того напал и отступает.

P.S. разные компании - разное поведение, повадки, сленг, принципы и идеалы

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2007 10:48]
0
13:06, 30.03.2007
От пользователя Новичочег
человек понимает, что не на того напал и отступает.
P.S. разные компании - разное поведение, повадки, сленг, принципы и идеалы

просто, показал, шо мне они не интересны как собеседники :-) вот видимо и ...... произошло не так:
От пользователя ВОВИК™
начал читать первый пост. Думал щас будет душераздирающая история типа "....а я кАААк его, а он взади кАААк, и тут я его в разворота в башню...". А закончилось ничем. Печально.

а вообще один раз было дело, когда мне азеры на 14й в лоб выскочили - ия отвернудл на обочину..... ешо и на меня налетели :-) попробывали помахаться, но не получилось у них ничо особо - только попачкался я сильно - стираться пришлось :-(
0
ВОВИК.
13:28, 30.03.2007
От пользователя Drive@sek
а вообще один раз было дело

спасибо, порадовал
0
12:04, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.