Может кто то знает и может подсказать?

Hиколя
10:55, 09.09.2025
У меня для вашего знакомого плохие новости.

Фотон света попадает на петуха. Фотон становится зашкваренным. Отражается от петуха, попадает на сетчатку правильного мужика. И мужик тогда тоже становится зашкваренным. Т. е. для зашквара достаточно просто посмотреть на петуха. Получается корпускулярно-волновой зашквар.
В связи с этим профессор зашкварологии Япончик создал теорию о пределе Пистона, согласно которой одного фотона недостаточно. За что и был коронован.
Япончик являлся сторонником позитивистской теории Шкварки и отрицал закон сохранения зашкварной энергии, который был введён его оппонентами.
Этот закон гласил: Об один зашкваренный предмет может запомоиться бесконечное кол-во правильных мужиков.
Также оппоненты Япончика разработали более пессимистичную модель корпускулярно-волнового зашквара, согласно которой на петуха можно даже не смотреть. Зашкваренный фотон шкварит тебя, попав на любую точку твоего тела. И даже если он на тебя не попадёт, то зашкварит другого человека, и тот станет петухом. А тебя зашкварит фотон, отразившийся уже от свежезашкваренного.
Эта цепная реакция на самом деле уже давно произошла в первые наносекунды после появления первого петуха, просто пацаны еще не знают.

В дальнейшем эти концепции были объединены во 2-й закон зашквародинамики: При любом количестве зашкваренных петухов энтропия зашквара замкнутой хаты не может уменьшаться. Энтропия зашквара в переносе из одной замкнутой системы в другую, являющейся надмножеством исходной, будет стремиться к бесконечности. Т. е. другими словами, глобальный зашквар всего и вся неизбежен.
В связи с данными открытиями, которые были совершены в 90-х годах, 28 сентября 2010 года президентом РФ Д. А. Медведевым был подписан указ N 244-ФЗ о формировании нового научно-исследовательского института Зашквародинамики окружающей жизни (сокращенно НИИ ЗОЖ). Институту было поручено разработать броню антизашквара. Требуемые тактико-технические характеристики:
1) Ну типо она не бует шквариться петухами
2) Собирать ее будут правильные пацаны
3) Это будет что-то вроде черной дыры, либо из настолько черного материала, шоб шкварофотоны не могли попадать на поверхность тела носителя
Однако до сих пор стоит проблема переизлучения.
Это связано с тем, что шкватон, попадающий в структуру материала брони, после многократных отражений (внутри кристаллической решётки) будет полностью поглощён, однако, согласно первому закону зашквародинамики, энергия зашквара перейдёт в тепловую энергию брони. Броня начнёт излучать в другом спектре, однако это всё еще будут шкватоны (просто с другой длиной волны и частотой).
Это тепловое излучение неизбежно зашкваривало испытуемого.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2025 11:02]
5 / 5
надежные руки
12:28, 09.09.2025
От пользователя Hиколя
Об один зашкваренный предмет может запомоиться бесконечное кол-во правильных мужиков.


а теперь у меня для Вас новости. О которых ясно сказано в маляве - об предмет вообще невозможно зашквариться от предмета можно только законтачиться. Так вто Вам придется пересмотреть Вашу теорию :beach:
0 / 8
Shredinger's cat
19:29, 09.09.2025
От пользователя надежные руки
что характерно ты даже не стал отрицать своей принадлежности в нетрадиционному меньшинству

А зачем мне опровергать домыслы какой-то дурочки из интернета? :cool:

А вот это кстате знак. Ты либо либераха, либо гей,что в принципе,одно и есть. Задумайся, латентный гомогей. И признай свою суть уже.
От пользователя надежные руки
нет нет пупсик,
4 / 4
Группа здоровья
20:20, 09.09.2025
От пользователя надежные руки
Он так то не преступник а танцор из Дагестана,

1 / 1
Shredinger's cat
21:32, 09.09.2025
От пользователя надежные руки
У меня знакомый

От пользователя надежные руки
из Дагестана

А ТС таки латентный, да (или нет) :-D
3 / 4
надежные руки
21:46, 09.09.2025
От пользователя Shredinger's cat
Shredinger's cat 


наслаждаюсь твоей истерикой :beach: твои приятели тут напейсали в одной из тем что ты любитель трансов :padre: вот ты и беснуешьсо што спалили :lol:
1 / 6
надежные руки
21:58, 09.09.2025
От пользователя Группа здоровья
Группа здоровья


нет нет
они не такие
а вот такие
незадолго до задержания :ultra:
0 / 4
SаNeK
22:13, 09.09.2025
Там, по уму, лезкинку надо на остановке с ножами танцевать😁
0 / 4
SаNeK
22:14, 09.09.2025
И богомерзкий ютуб не работает, смотреть не буду. :cool:
1 / 4
МедленЪ
08:18, 12.09.2025
От пользователя SаNeK
И богомерзкий ютуб не работает, смотреть не буду. :cool:

Ну и зря. Я случайно глянул. Там такое! 8(
2 / 2
Shredinger's cat
22:53, 12.09.2025
От пользователя надежные руки
наслаждаюсь твоей истерикой

Люблю я вот дурачков за их собственный мир внутри. Сам придумал, сам написал, сам поверил.

Продолжай в том же духе :-D
От пользователя надежные руки
што спалили

Дык спалили тебя. Точнее ты сам себя спалил, любитель дагов :-)
Иди отсюда
5 / 3
SаNeK
23:31, 12.09.2025
Какие влажные новости, он петух или не петух, какую маляву писать? :beach:
0 / 4
надежные руки
07:22, 13.09.2025
От пользователя Shredinger's cat
Shredinger's cat 


ооооо :hi: любитель трансвеститов раскукарекался :hihiks: ты не нервничай так, сходи валерьяночки выпей, свежим воздухом подыши глядишь прекратишь обои царапать и плинтуса отгрызать :hi: тебя, содомита, публично сдали твои приятели :padre: и ты теперь хоть сколько визжи уже не отмоешься :beach:
2 / 5
надежные руки
12:16, 30.10.2025
Ну все Рамиз написал что освободился :hi: Слава ИПВББИРю! :hi:
0 / 4
надежные руки
12:20, 30.10.2025
а что касается понятий так я как то разговорился с знакомым шефповаром в кабаке так вот у них совсем недавно им звонили и просили чтобы при обслуживании банкета были соблюдены условия - все официанты только девушки и чтобы среди тех кто готовит еду и дотрагивается до продуктов не было людей с "нетрадиционной ориентацией" :ultra: мол у обедающих такие обязательные требования "по жизни" и они должны их неуклонно и строго соблюдать :ultra: сходнячок видать был .... :-D
0 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.