Снобский чатег Часть 3
14:04, 09.07.2025
ак девки по руки вверх трусы теряли с девственностью, но делает ли их глыбами?
девок - нет.
А РВ уже в байопиках и рекламах.
Это успех! (С)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:04, 09.07.2025
И Цой и Высоцкий это герои своего времени и эпохи перемен, сейчас такое не возможно)
да? ты у молодежи спроси, во времена Цоя и Высоцкого их слушали молодые не старые, старые брюзжали что вот толи дело Анна Герман да Утесов не то что ваш Высоцкий во время Цоя его слушали снова молодые а не остальные для остальных были толи дело Добрынин и пугачева с ротару=) тащили в массовость песни того и другого молодеж на показ в пику всему старому чтобы выделиться, но настолько ли они были распространены и слушались настолько ли часто по сравнению с другими кого просто слушали не на показ из открытого окна а тихо сидя под патефон ? =)
L
LAV'elas
14:05, 09.07.2025
Цой так же уйдет хотя прошло каких то 35 лет но песен его почти не слышно
Погугли по "Симфоническое КИНО".
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:05, 09.07.2025
У меня диск в машине
старпер с магнитофоном 20 ти летним гоняет, все давно на голубом зубе или флешках тебя как Жорку старичье в расчет не берем!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 09.07.2025
давай пяток песен каждого, без гугля.?
у Глинки и Шестаковича не назову, но с десяток известных классических назову
На флешке скока?
пара гигов классики есть
Мазычь в любом деле усложнят, наводит тоску и мрак))
зато смотри сколько страниц насрали, даже ты выполз и заметь насрали стока страниц флуда без оскорблений и личностей без полоскания грязного белья, не это ли хотели те кто фукают что форумы умерли и не очем поговорить, вот же тема, чо вам собакам надо еще?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:10, 09.07.2025
Погугли по "Симфоническое КИНО".
я знаю=)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:11, 09.07.2025
Старые всегда брюзжат и даже ты брюзжишь))
я тоже уже не молод
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:11, 09.07.2025
Шта
ну с сотика на магнитофон в машине песенку по блюпупу транслируют, деревня ты =)
L
LAV'elas
14:12, 09.07.2025
старпер с магнитофоном 20 ти летним гоняет, все давно на голубом зубе или флешках
Есть блютуз, но с ним звук гамно и флеху через AUX могу подключить, но тоже не то. Я тебе ещё вот, что скажу: в VAW звук намного чище, чем в MP-3
М
Молли клевая
14:12, 09.07.2025
В этом списке не хватает "Троллейбус" Она просто должна тебе понравиться
послушала. действительно её не слышала, спасибо.
точно в культуре, а не просто что то другое не похожее
на остальное?
разве у Высоцкого Цоя были какие то недюженные певческие таланты более выдающиеся чем у других? они оба два подняли себе славу именно на непохожести на других тем что выделялись из общего числа, но где они эти массовые
прослушивания взахлеб их песен? да все помнят, наслышены, а вот в реальности у каждого ли из вас кто говорит о их величии дома звучат их песни и есть дискография в машине дома на полке? вот только по правде!
повторюсь, я не поклонник Цоя, я никогда не слушала намеренно, это вот то, что есть в памяти, потому что было услышано в то или иное время. Как и не была поклонником Высоцкого. но, обе эти истории не про голос. не про певческие таланты. это про посыл, про выражение смысла, про то, что реально в голове и сердце. Цой первым озвучил то, о чем реально думает, как думает и чувствует молодой человек. Высоцкий озвучил осмыссленное понимание взрослого человека. После лубочной картинки прекрасных чудесных талантливых Лещенко и Толкуновой это - глоток настоящести. Для какой-то части слушателей. Эту приписку добавлю, потому что мир и сейчас, и тогда мы все видим и видели и чувствуем и чувствовали по разному.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:13, 09.07.2025
Чтобы я заткнулся?
тока шерстяному, мну ваще фиолетово чо ты там бубнишь сидишь я за любой кипишь и любой срач кроме гомосятины
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:14, 09.07.2025
Есть блютуз, но с ним звук гамно и флеху через AUX могу подключить, но тоже не то. Я тебе ещё вот, что скажу: в VAW звук намного чище, чем в MP-3
я знаю, но ты так и невтетерил что мну пару часов похрен чо молоть главное кипишь =)
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2025 14:15]
Е
Еffgeni44
14:17, 09.07.2025
Моля, дак и Факер говорит это же самое по большому счету))
L
LAV'elas
14:17, 09.07.2025
так и невтетерил
Ога! И про лопату с костюмом я не писал
М
Молли клевая
14:19, 09.07.2025
Моля, дак и Факер говорит это же самое по большому счету))
мне в текстах Факера прочлось, что он про стилистическую непохожесть))) он без запятых пишет, я тоже не всегда текст могу его оцифровать)))))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:20, 09.07.2025
Факер
эта кстати чо там по пирожкам то адрес то диктуй раз бить не собираетесь пожру хоть на халяву =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:21, 09.07.2025
он без запятых пишет
мну трафик иканомлю, да и нидаразвитый мну, а не необразованный во!
я тоже не всегда текст могу его оцифровать
так ты ЗПР
М
Молли клевая
14:22, 09.07.2025
так ты ЗПР
не, ЗПР это ты а я тупенькая
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:23, 09.07.2025
не, ЗПР это ты а я тупенькая
т.е. просто баба? ну да тут спросу нет никакова чо
М
Молли клевая
14:23, 09.07.2025
мну трафик иканомлю
жги давай дальше, я видишь на твои огромные портянки тоже огромные портянки отвечаю
Е
Еffgeni44
14:24, 09.07.2025
адрес то диктуй
в лс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.