Спецоперация на Украине ч.18

DimAAB
12:14, 11.10.2025
От пользователя игрок ®
Это же надо умудрится, с начало в конец испортить отношение с Азербайджаном

Ты об чем, болезный? Путин не портил отношения с Азербайджаном. Путин отдал отмашку на ликвидацию азербайджанских ОПГ, раз. На уничтожение принадлежащих азербайджанцам объектов энергосистемы бУ, два. (Что из перечисленного тобой лично не одобряется?) Путин защищал интересы России, а то что это вызвало попоболь у Алиева это уже его проблемы. И Путин не извинялся ни за азерохохлячьи НПЗ ни за тушку джабы хата, которая содержится в СИЗО. Он извинился (при чем ещё в декабре прошлого года) за гражданский самолёт получивший повреждения в воздушном пространстве РФ, указав при этом на то, что это стало следствием цепочки событий, которая началась с налета БПЛА террористов ВСУ на гражданский объект.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2025 12:38]
31 / 9
Shredinger's cat
12:32, 11.10.2025
От пользователя wayfarer
тут

Плотют тебю больше? :-D

Я смотрю вам там гривен отсыпали. Ещё один дурачок вон приперся.


От пользователя хохлобот
Это же надо умудрится, с начало в конец

Это же надо так умудриться всё неправильно написать. :facepalm:

Хотя чо с тебя поросëнка взять. :-D
17 / 10
Shredinger's cat
12:38, 11.10.2025
От пользователя DimAAB
Ты об чем, болезный?

Думаешь, что он осознаёт, что пишет? Ему что сказали, то и печатает. Сегодня на ужин дадут ему миску супа.
15 / 9
15:18, 11.10.2025
От пользователя wayfarer
да мне пох на другие страны, я тут живу,

дадада
Уже третий год мы слышим от понауехов и штурмовиков Верхнего Ларса "мне все равно, что в загнивающем западе, я жЫву в россии (с маленькой буквы)".
:lol:
16 / 9
SаNeK
15:59, 11.10.2025
Инсайдеры пишут, Трамп взбешен, что не получил премию мира.

ps Короче, Тамагавки он отдаст ВВП, взамен получит годовой билет в Эрмитаж.
11 / 5
Alexz0001
21:16, 11.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2025 06:54]
8 / 3
codavr
11:53, 12.10.2025
От пользователя SаNeK
Трамп взбешен,


вроде собрался пошлины против китая вернуть :popcorn:
0 / 1
Гленн Вилобородый
12:52, 12.10.2025
▪️Эстония закрыла пограничный переход Саатсе из-за появления вооружённых россиян вблизи границы.
https://t.me/RVvoenkor/101589
:lol: Храбрые эсты уже начали сплошное минирование своей территории? От границы до Балтики? :popcorn:
5 / 3
От пользователя Гленн Вилобородый
Храбрые эсты уже начали сплошное минирование своей территории?

Конечно. Начали как всегда со штанов
9 / 2
Парикмахерр
16:06, 12.10.2025
"Российские инженеры продолжают эксперименты с разными вариантами исполнения «Гераней», и теперь они будут жечь еще больше. появились применения в дронах БЧ с зажигательной смесью массой 90 кг.

Параллельно противник также отмечает увеличение числа БЛА с антеннами, позволяющих превратить «Герань» в большой FPV-дрон. Это позволяет, в числе прочего, управлять беспилотником прямо в полете, когда он летит не по координатам, а по командам оператора."

ЫЫ :ultra:

договариваться не трогать нашу инфраструктуру с киклами бесполезно...

ибо

"американская разведка передает Киеву информацию, которая позволяет планировать атаки на крупные российские нефтеперерабатывающие заводы и другие объекты, находящиеся далеко за линией фронта.

США помогают определять маршруты, высоту, время и тактику полета украинских беспилотников, что позволяет им обходить российскую систему ПВО. Три источника сообщили, что Вашингтон участвует во всех этапах планирования таких операций. При этом Украина самостоятельно выбирает цели, а США предоставляют разведданные об их уязвимости."
12 / 2
16:13, 12.10.2025
От пользователя Парикмахерр
договариваться ... с хохлами бесполезно

От пользователя Парикмахерр
Украина самостоятельно выбирает цели, а США предоставляют разведданные

да, это так
От пользователя Парикмахерр


"Российские инженеры продолжают эксперименты с разными вариантами исполнения «Гераней», и теперь они будут жечь еще больше. появились применения в дронах БЧ с зажигательной смесью массой 90 кг.

Параллельно противник также отмечает увеличение числа БЛА с антеннами, позволяющих превратить «Герань» в большой FPV-дрон. Это позволяет, в числе прочего, управлять беспилотником прямо в полете, когда он летит не по координатам, а по командам оператора."

триумф в том что новые Герани не сбиваются Патриотами Ген 3 /а чем они начинены или как управляютя это дело десятое/
8 / 0
Парикмахерр
23:48, 12.10.2025
фортецяааа покровск... :weep:

"Обстановка вокруг города сейчас один в один напоминает то, что было под Авдеевкой незадолго до её штурма.

Украинская группировка в районе Родинского, Мирнограда и самого Покровска, фактически находится в полуокружении: пути снабжения отсечены, все возможные логистические коридоры и даже маленькие тропки пристрелены, ротации затруднены, а дожди добавляют проблем."

"покровская воронка"
жрёт и жрёт проклятые хохлятские ресурсы

тцкашные жырные боровы продолжают запинывать хохлоту в бусики
шо вы робите - это заклинание уже давно не работает.

реально, рабы
ну бей ты в харю этому полицаю, стреляй ему в пятак - тебя сейчас на смерть повезут, но нет...
шовыробите, шовыробите
22 / 8
четвертьфyнтовый чuзбургер
15:17, 13.10.2025
От пользователя wayfarer
да мне пох на другие страны, я тут живу

прям дословно цитирует методичку, давно такого не было)
16 / 7
Степ777
10:45, 14.10.2025
Теперь америкосы смогут атаковать российские объекты Томагавками с ЯДЕРНЫМИ боеголовками под видом обычных "украинских" ... В любое время, когда сочтут удобным для себя. Завезти ядерные можно в одном самолёте с ОБЫЧНЫМИ. ЗЕЛЕНСКИЙ может быть и не в курсе, хотя он точно обрадуется такому подарку!...
Вот чего хитрые янки добились "МИРНЫМ ПУТЁМ". Премию мира, правда, им не дали. ))
4 / 10
D.Golovin
17:43, 14.10.2025
На уроках труда дети могли бы клепать дpoны вместо кормушек. На алгебре можно изучать баллистику или артиллерийское дело. Рекрутинг должен начинаться со школы, — начальник рекрутингового центра "Азова*" Гаврилишин


Начинали бы сразу с детского садика. Блиндажик в песочнице, вместо раскрасок топографические карты местности, с обозначением вероятного прорыва танкового клина, на завтрак вместо манки сосиски и кофе из американского ИРП, обоссался во сне-получаешь взыскание с занесением в грудак.
6 / 2
ВВТ72
18:04, 14.10.2025
От пользователя Степ777
Теперь америкосы смогут атаковать российские объекты Томагавками с ЯДЕРНЫМИ боеголовками под видом обычных "украинских" ..

Украинскихь тамогавков ?
7 / 0
коньяк 5*
18:22, 14.10.2025
От пользователя D.Golovin
На уроках труда дети могли бы клепать дpoны вместо кормушек. На алгебре можно изучать баллистику или артиллерийское дело. Рекрутинг должен начинаться со школы, — начальник рекрутингового центра "Азова*" Гаврилишин

Не самые глупые мысли кстати. Мы в 80-х на опытном заводе какие то распред коробки электрические собирали на уроках труда, нвп вел ветеран с немаленькой планкой на груди, стрельба из мелкашек ТОЗ два раза в неделю в тире 25 метров в подвале. Так тогда глубокий мир был.
Сейчас то самое время на рабочей практике собирать несложные компоненты или плести масксети бесплатными руками школьников, попутно морально приобщая к проблемам страны, прививая патриотизм, вместо рукоблудия в смартфончиках хотя бы на 2 часа в неделю.
15 / 1
ВВТ72
18:27, 14.10.2025
От пользователя коньяк 5*
вместо рукоблудия в смартфончиках хотя бы на 2 часа в неделю.

Да фсё надо , ползать , стрелять , готовить , перевязывать и гранату бросать . Враг не дремлет .
7 / 1
bd68
18:58, 14.10.2025
От пользователя ВВТ72
Да фсё надо , ползать , стрелять , готовить , перевязывать и гранату бросать . Враг не дремлет .

Особенно пробелы перед знаками (гоу - хоум) препинания.
Чтоб - никто не догадался :ultra:
7 / 2
ВВТ72
19:02, 14.10.2025
От пользователя bd68

ни кто
8 / 1
SаNeK
19:08, 14.10.2025
Прогрессивная общественность рекомендует вернуть в школы ГТО, отличников награждать значками почётными грамотами.


Ps Чтоб скуфам было не обидно их тоже наградить значками и новым диваном 😎


0 / 10
Shredinger's cat
19:12, 14.10.2025
От пользователя ВВТ72
Украинскихь тамогавков ?

Те самые,да.
4 / 2
Мама меня убила фура
23:25, 14.10.2025

Электричество приводит в действие системы командования и контроля. Если президент XXX хочет, чтобы у всего его населения были вода и электричество, всё, что ему нужно сделать, это принять пять условий XXX, и мы остановим эту кампанию. Но до тех пор, пока он этого не сделает, мы будем продолжать атаковать те цели, которые обеспечивают электроэнергией его вооруженные силы. Если это имеет гражданские последствия, то пусть он сам разбирается с этим
3 / 4
legnum
08:54, 15.10.2025
От пользователя ВВТ72
Да фсё надо , ползать , стрелять , готовить , перевязывать и гранату бросать . Враг не дремлет .

лет в 13 я Первое место держал в лагере по метанию гранат.

p.s. в пионерском лагере. :-D
4 / 1
Jampers
09:29, 15.10.2025
От пользователя коньяк 5*
попутно морально приобщая к проблемам страны,

На фоне статей о богатствах сбегающих губернаторов и друзей едра, самое то ... именно то что можно предложить :-D
Давайте затянем пояса, чтобы губернаторы могли больше воровать!!!
Занятия патриотизмом должны быть системными, и согласно лозунгам ИЗ ТОЙ ЭПОХИ. "Равнение на партию" итд.
А то у нас сейчас есть на кого ровняться... дододо :king:
5 / 7
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.