[ОАК знает всё] в поисках винтов м4

тот самый BELAMOR
08:23, 19.03.2025
Разыскиваются винты м4 на 10 и м4 на 12 с цилиндрической головкой под внутренний шестигранник.

Чёрные нашёл в крепике.

Латунных (жёлтых/золотых) и из нержавейки (серебристых) нет нигде...

Может быть кто подскажет где есть в продаже?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 8
LAV'elas
08:31, 19.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
из нержавейки (серебристых) нет нигде.

https://www.wildberries.ru/catalog/261130398/detai...
https://www.wildberries.ru/catalog/150180576/detai...
3 / 0
IDIАN™
08:34, 19.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2025 08:34]
0 / 2
тот самый BELAMOR
08:40, 19.03.2025

Спасибо!

Теперь в поисках латунных ("золотых") :-)
0 / 2
LAV'elas
08:44, 19.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Теперь в поисках латунных ("золотых") :-)

На фото не латунь, а люминька крашеная. На тебе желтый цинк
https://ekb.krepcom.ru/catalog/bolty-razdel/vint-s...
5 / 0
тот самый BELAMOR
08:48, 19.03.2025
От пользователя LAV'elas
На фото не латунь, а люминька крашеная. На тебе желтый цинк
https://ekb.krepcom.ru/catalog/bolty-razdel/vint-s...

Спасибо! Но там заказы от тысячи рублей :-D
Ну видимо придётся 200 штук покупать если нигде в другом месте не найду :-)
0 / 3
LAV'elas
08:51, 19.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Ну видимо придётся 200 штук покупать

Свари в моторном масле нержавейку. Могут пожелтеть :-)
6 / 0
коньяк 5*
09:38, 19.03.2025
От пользователя LAV'elas
Свари в моторном масле нержавейку. Могут пожелтеть :-)

Прямо в маслозаливную горловину сыпь и погазуй
12 / 1
codavr
11:26, 19.03.2025
https://aliexpress.ru/item/1005005523269418.html

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2025 11:31]
1 / 0
Друг дяди Миши
13:01, 19.03.2025
Если даже в Крепике нет, то нет нигде :-D
0 / 2
тот самый BELAMOR
13:06, 19.03.2025
От пользователя codavr
https://aliexpress.ru/item/1005005523269418.html

:write:
Спасибо!
0
LAV'elas
13:10, 19.03.2025
От пользователя codavr
https://aliexpress.ru/item/1005005523269418.html

Во! Это и есть люминька крашенная
2 / 0
bd68
19:57, 19.03.2025
Дык, если класс прочности не важен - делайте декоративку - заверните и покрасьте. ;-)
1 / 2
codavr
21:14, 19.03.2025
От пользователя LAV'elas
люминька крашенная


прикольно

https://aliexpress.ru/item/1005006541770735.html
1 / 0
LAV'elas
21:42, 19.03.2025
От пользователя codavr
прикольно

Ага. Особенно если учесть то, что цена 5-ти крашенных выше, чем цена 10-ти латунных
3 / 0
SwordFish™
12:40, 20.03.2025
От пользователя Друг дяди Миши
Если даже в Крепике нет, то нет нигде

в мире латунных и из нержавейки винтов на Вайнера точно есть
6 / 3
тот самый BELAMOR
13:19, 20.03.2025
От пользователя SwordFish™
на Вайнера точно есть

В связи с санкциями Миха с Совхозной им давно уже не отгружает! :ultra:

Сам лично звонил по номеру 365-65-65 уточнял!
1 / 2
Кот Мурзик
15:06, 20.03.2025
Сегодня своими собственными глазами видел в продаже на Новомосковском рынке 4х6 4х12 под внутренний шестигранник из нержавейки, поштучно. В ближнем к Московскому тракту ряду в Крепёж - Сити
3 / 0
Матвей Клещёв
09:35, 21.03.2025
А "золотые" зачем? Цыганский тюнинг? :-D
0 / 3
тот самый BELAMOR
10:15, 21.03.2025
От пользователя Матвей Клещёв
А "золотые" зачем?

Взамен оригинальных.
1 / 1
Скандинав
11:45, 22.03.2025
Винты купить в крепике.
А шляпки винтов в любой малярке порошковой
Краской окрасить.


Монтажники фасаднвх систем
Много лет так саморезы (шляпки) красят
1 / 3
тот самый BELAMOR
08:02, 24.03.2025
От пользователя Скандинав
в любой малярке порошковой
Краской окрасить.

Вот только при окраске вся резьба в том числе и внутренняя под шестигранник придёт в негодность!

Ибо при покраске каких либо предметов где есть резьба туда специально закручивают винты, что бы резьбу не забить и потом их выбрасывают!

Не первый раз, что либо подобное крашу!

Вот последний пример на прошлой неделе корпус красил (собственно для которого и ищутся винты):

Было

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


отпескоструил


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


стало


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
09:04, 24.03.2025
Перфекционизм - зло. Любые винты вкрутятся.
2 / 0
тот самый BELAMOR
09:06, 24.03.2025
От пользователя Аndrey8
Любые винты вкрутятся

Да это понятно...

Просто система готовится в том числе и к "Еврофиналу" вот и хочется, что бы всё максимально было на высшем уровне :-)
1 / 2
12:08, 25.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Но там заказы от тысячи рублей

ну и чо
надо за две копейки што ли
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.