Кто с форума переодически навещает Дениса Тотышева?

Brozzz
11:48, 21.03.2007
Надо дисков немного ему передать, я бы взял их с собой на работу, а тот, кто к нему поедет забрал бы их у меня
0
11:51, 21.03.2007
Ух ты это тема про меня:-)
0
11:52, 21.03.2007
Завтра поеду
0
11:54, 21.03.2007
Денис, привет :-)
0
11:57, 21.03.2007
От пользователя ELLE112
Денис, привет

Привет:-)
0
11:59, 21.03.2007
Все контакты в инфе, звоните
0
Brozzz
11:59, 21.03.2007
От пользователя ELLE112

Лена выйдите плиз в аську
0
12:03, 21.03.2007
От пользователя ELLE112

Благодарю!!!
0
12:04, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.