валяюсь ))))))))

maybach?
08:46, 21.03.2007
Журналистка поздравляет Абрамовича с тем что он попал на 12 ярдов зелени))))

http://slil.ru/24111143
abramovich.mp3 433,005 байт

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2007 08:47]

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2007 08:51]
0
civic-настоящий
08:47, 21.03.2007
немогу посмотреть:-( может в почту пришлешь?
0
Dмитpий
08:48, 21.03.2007
От пользователя цывек

там слушать надо
0
08:51, 21.03.2007
несмешно...
0
KROT
08:53, 21.03.2007
Аааааааааааааааааааа :-d
Подарите ей розовую кофточку :-d

C Уважением KROT.
0
maybach?
08:53, 21.03.2007
От пользователя YurOk2
и ваще седня траур

че делать будем?
0
civic-настоящий
08:54, 21.03.2007
От пользователя maybach™
че делать будем?

пить
0
maybach?
08:56, 21.03.2007
От пользователя цывек
пить

всегда повод найдете. )
0
:Super: ™
08:57, 21.03.2007
От пользователя maybach™
че делать будем?

предлагаю закрыть форум на сегодня.
2 / 0
superJohn
09:19, 21.03.2007
От пользователя SupeR ™
закрыть форум на сегодня.

Единственная умная мысль:-)
0
12:04, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.