День траура сегодня

Илья Xантер
08:07, 21.03.2007
Путин указ подписал. 175 человек. Кузбасс, Самара, Кубань. Печально это всё(((. Причем когда простые люди гибнут - печально еще больше
1 / 0
08:10, 21.03.2007
В каких географических границах объявлен день траура? На Кузбассе или по России?
0
Илья Xантер
08:10, 21.03.2007
От пользователя антилопа
по России
0
ВОВИК.
08:16, 21.03.2007
в честь траура сегодня добровольно отказываюсь от употребления пива
1 / 1
Илья Xантер
08:20, 21.03.2007
От пользователя Колумб (сижу в баньке)
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы


хм, так то можно
1 / 0
08:21, 21.03.2007
От пользователя ВОВИК™
в честь траура сегодня добровольно отказываюсь от употребления пива

А я вечером намахну... За упокой невинно убиенных.
И ещё, пожелаю оставшимся в живых здоровья, жизненных сил и терпения... Погибло не просто 175 человек, погибло 175 кормильцев своих семей... Душно...
0
08:31, 21.03.2007
:-(
0
Set_262
08:35, 21.03.2007
...печально :-(
0
Homer J Simpson
08:36, 21.03.2007
Все это конечноправильно, но и палку перегибать тоже не стоит. сегодня ребенок быстро оделся, чтобы получить вознаграждение - утренние смешарики. чуть было не возникла критическая ситуация из за их отсутствия
0
Илья Xантер
08:48, 21.03.2007
От пользователя Homer J Simpson
чуть было не возникла критическая ситуация из за их отсутствия


дети тоже должны сызмальства научиться понимать, что человеческая жизнь дороже мультиков. Может тогда и преступлений меньше будет. А если им пофиг, что мол ну погибли ну и хрен с ними, где мои мультики....Надеюсь, родители прально объяснили, почему нет смешариков...

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2007 08:51]
4 / 1
Homer J Simpson
08:52, 21.03.2007
От пользователя Илья Xантер
дети тоже должны сызмальства научиться понимать, что человеческая жизнь дороже мультиков. Может тогда и преступлений меньше будет

никакой связи между трауром и преступлениями.
да и вообще очень странно - в одних случаях траур устанавливают , а в других не менее трагичных - как бы все нормально. Если проанализировать новости ежедневные, то из траура (в нашей стране) можно вообще не вылазить.

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2007 08:56]
2 / 0
----Aлекс
08:54, 21.03.2007
8(
0
Marshania счастливая шо капец!...
08:56, 21.03.2007
От пользователя Колумб (сижу в баньке)
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы

предлагаю их не создавать, отказаться от анкеов, и тп

:-(
1 / 1
08:59, 21.03.2007
От пользователя Колумб (сижу в баньке)
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы

мой плюс.
согласен полностью...
кто дежурный модератор?
0
Kирилл
09:01, 21.03.2007
А если им пофиг, что мол ну погибли ну и хрен с ними, где мои мультики....

Ключевое положение здесь - мультики, за вовремя и четко выполненные обязанности. Чувство личной ответственности имхо гораздо больше влияет на количество преступлений.
0
Илья Xантер
09:02, 21.03.2007
От пользователя Homer J Simpson
Если проанализировать новости ежедневные, то из траура (в нашей стране) можно вообще не вылазить.


количество трауров видать ограничено.
0
D74
09:02, 21.03.2007
ТРАУР, -а,м. I. Состояние скорби по умершему (а также по поводу какого-н. бедствия, катастрофы), выражающееся в ношении особой одежды, в отмене увеселений. В семье т. Страна в трауре. 2. Одежда (обычно чёрная), повязка, носимая в знак скорби. Носить т. по матери. II прил. траурный, -ая, -ое. Траурные флаги. Траурная процессия (погребальная). Т. марш.
(с) словарь Ожегова.
все в черное оделись?
0
Илья Xантер
09:04, 21.03.2007
От пользователя Kирилл™
Ключевое положение здесь - мультики, за вовремя и четко выполненные обязанности


дак я и не спорю, просто поинтересовался, как именно удалось убедить ребенка, что мультиков не будет
0
Kирилл
09:04, 21.03.2007
От пользователя D74
все в черное оделись?

траур объявлен не в смысле гардероба, а в первом смысле - состояние скорби...
0
Pavel*
09:08, 21.03.2007
От пользователя Marshania™ -жертва шашлов - бо...
предлагаю их не создавать, отказаться от анкеов, и тп

а еще веселые смайлики под запрет! на е1 повесить траурную рамку! не улыбаться!
может лучше здравый смысл включить? по умершим скорбим а не показушничаем
0 / 1
Homer J Simpson
09:11, 21.03.2007
От пользователя Илья Xантер
как именно удалось убедить ребенка, что мультиков не будет

к счастью нашлись другие мультики хотя и весьма несмешные и даже мне непонятные. ребенок сидел и жоско вникал в суть.
0
12:04, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.