День траура сегодня
и
Илья Xантер
08:07, 21.03.2007
Путин указ подписал. 175 человек. Кузбасс, Самара, Кубань. Печально это всё(((. Причем когда простые люди гибнут - печально еще больше
08:10, 21.03.2007
В каких географических границах объявлен день траура? На Кузбассе или по России?
и
Илья Xантер
08:10, 21.03.2007
по России
в
ВОВИК.
08:16, 21.03.2007
в честь траура сегодня добровольно отказываюсь от употребления пива
к
Колумб (вечно живой)
08:18, 21.03.2007
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы
и
Илья Xантер
08:20, 21.03.2007
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы
хм, так то можно
08:21, 21.03.2007
в честь траура сегодня добровольно отказываюсь от употребления пива
А я вечером намахну... За упокой невинно убиенных.
И ещё, пожелаю оставшимся в живых здоровья, жизненных сил и терпения... Погибло не просто 175 человек, погибло 175 кормильцев своих семей... Душно...
s
Set_262
08:35, 21.03.2007
...печально :-(
h
Homer J Simpson
08:36, 21.03.2007
Все это конечноправильно, но и палку перегибать тоже не стоит. сегодня ребенок быстро оделся, чтобы получить вознаграждение - утренние смешарики. чуть было не возникла критическая ситуация из за их отсутствия
и
Илья Xантер
08:48, 21.03.2007
чуть было не возникла критическая ситуация из за их отсутствия
дети тоже должны сызмальства научиться понимать, что человеческая жизнь дороже мультиков. Может тогда и преступлений меньше будет. А если им пофиг, что мол ну погибли ну и хрен с ними, где мои мультики....Надеюсь, родители прально объяснили, почему нет смешариков...
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2007 08:51]
h
Homer J Simpson
08:52, 21.03.2007
дети тоже должны сызмальства научиться понимать, что человеческая жизнь дороже мультиков. Может тогда и преступлений меньше будет
никакой связи между трауром и преступлениями.
да и вообще очень странно - в одних случаях траур устанавливают , а в других не менее трагичных - как бы все нормально. Если проанализировать новости ежедневные, то из траура (в нашей стране) можно вообще не вылазить.
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2007 08:56]
a
----Aлекс
08:54, 21.03.2007
m
Marshania счастливая шо капец!...
08:56, 21.03.2007
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы
предлагаю их не создавать, отказаться от анкеов, и тп
:-(
08:59, 21.03.2007
предлагаю на форуме закрывать тупые и смешные темы
мой плюс.
согласен полностью...
кто дежурный модератор?
k
Kирилл™
09:01, 21.03.2007
А если им пофиг, что мол ну погибли ну и хрен с ними, где мои мультики....
Ключевое положение здесь - мультики, за вовремя и четко выполненные обязанности. Чувство личной ответственности имхо гораздо больше влияет на количество преступлений.
и
Илья Xантер
09:02, 21.03.2007
Если проанализировать новости ежедневные, то из траура (в нашей стране) можно вообще не вылазить.
количество трауров видать ограничено.
d
D74
09:02, 21.03.2007
ТРАУР, -а,м. I. Состояние скорби по умершему (а также по поводу какого-н. бедствия, катастрофы), выражающееся в ношении особой одежды, в отмене увеселений. В семье т. Страна в трауре. 2. Одежда (обычно чёрная), повязка, носимая в знак скорби. Носить т. по матери. II прил. траурный, -ая, -ое.
Траурные флаги. Траурная процессия (погребальная). Т. марш.
(с) словарь Ожегова.
все в черное оделись?
(с) словарь Ожегова.
все в черное оделись?
и
Илья Xантер
09:04, 21.03.2007
Ключевое положение здесь - мультики, за вовремя и четко выполненные обязанности
дак я и не спорю, просто поинтересовался, как именно удалось убедить ребенка, что мультиков не будет
k
Kирилл™
09:04, 21.03.2007
все в черное оделись?
траур объявлен не в смысле гардероба, а в первом смысле - состояние скорби...
p
Pavel*
09:08, 21.03.2007
предлагаю их не создавать, отказаться от анкеов, и тп
а еще веселые смайлики под запрет! на е1 повесить траурную рамку! не улыбаться!
может лучше здравый смысл включить? по умершим скорбим а не показушничаем
h
Homer J Simpson
09:11, 21.03.2007
как именно удалось убедить ребенка, что мультиков не будет
к счастью нашлись другие мультики хотя и весьма несмешные и даже мне непонятные. ребенок сидел и жоско вникал в суть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.