Кетайцы жгут! (видео)
x
Xammep
21:59, 20.03.2007
Как сложить футболку в 2 действия? Легко:
http://www.u-mama.ru/attaches/d12f47b80112f31a1a7e... (1908Кб)
(с)взято с http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=37141&i...
http://www.u-mama.ru/attaches/d12f47b80112f31a1a7e... (1908Кб)
(с)взято с http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=37141&i...
a
AVS™© ®
21:59, 20.03.2007
как обаяниться?
лехко
лехко
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:14, 20.03.2007
Именно по этому видео научился года 2 назад складывать футболки. Всем завидовать полчаса!!! :-p
м
Мишан
22:25, 20.03.2007
это ипонцы но всё равно прикольно
a
AVS™© ®
22:27, 20.03.2007
Повторить сможет кто? А?
Научите такому фокусу..!
Научите такому фокусу..!
смотри там все понятно
сами с женой научились :-d
x
~XO~
22:57, 20.03.2007
я на баскетболе народу показывал :-d :-d :-d только потом эту футболку там и забыл
КУУЛ!!!
КУУЛ!!!
s
superJohn
22:59, 20.03.2007
как обаяниться?
лехко
лехко
Недобрый:-)
a
AVS™© ®
23:04, 20.03.2007
e
EKB_Non_Stop
23:09, 20.03.2007
Толко что пробовал, после 5 минут третировок стало получаться ровненько и идеально. Китайцы... ну народ блин.
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
23:10, 20.03.2007
стало получаться ровненько и идеально
Добро пожаловать в наш клуб!
Китайцы... ну народ блин
x
~XO~
23:14, 20.03.2007
рубашка так ровно не складывается.
А футболки отлично!!! С майками так же есть заморочка.
А футболки отлично!!! С майками так же есть заморочка.
x
Xammep
10:04, 21.03.2007
а я нуачился складывать, прикольно получается :-)
рубашки не пробовал :-)
рубашки не пробовал :-)
к
Критег МСК
10:30, 21.03.2007
Жесть! :-)
Дома попробую!
Дома попробую!
g
Gurman
10:40, 21.03.2007
Скоро они одеваться будут за одно движение))
n
nikAC?
10:43, 21.03.2007
смотри там все понятно
ВАТА ЕТО и МОНТАЖ..!!!!
c
Charodeika™
10:49, 21.03.2007
ээ ))) блин буду учиться :-)
10:57, 21.03.2007
а шубу не получается так сложить. ну хоть вые....сь, а не получается.
e
EKB_Non_Stop
11:56, 21.03.2007
а шубу не получается так сложить. ну хоть вые....сь, а не получается.
а ты к китайцам сходи, они тебя научат
м
мать космонавта
12:02, 21.03.2007
А я ужо давно так умею))))) /показала язык/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.