Подкиньте свежие идеи по поводу паркующегося на тротуаре мудака

Д-р Касторкин ™
18:03, 19.03.2007
От пользователя *OldBoy*
а для 4-го и дак далее раз какие ноклейки?

А на выбитые окна наклейки не нужны!! :-d
2 / 1
Fanat.78 :)
18:30, 19.03.2007
Разве что вместо стекол .
0
zagga
18:35, 19.03.2007
идея!!!
1. скрутить номера
2. избавить от давления в шинах
0
mad-x
18:41, 19.03.2007
монтажную пену в глушак))) тогда правда она там ещё долго простоит!))))))
0
18:50, 19.03.2007
У нас во дворе, молодёжь очень технично отучила одного важного гражданина парковать машину на детской площадке.

Один из тинейджеров покакал на картонку, а потом аккуратно, с помощью щепочки, сдвинул содержимое картонки прямо на крышу автомобиля... Второй тинейджер - на капот... Третий - на багажник... Четвёртый написал записку, в которой предупреждалось о том, что в следующий раз "гостинец" окажется в салоне...
Больше эту машину на детской площадке никто не видел...
3 / 1
Бурундук
19:05, 19.03.2007
От пользователя антилопа
антилопа


есть контакты этих тинейджеров?
тож надо отучить одного гражданина.
7 / 0
Hitnik
19:19, 19.03.2007
Злые вы все. Я вот ненароком в эту пятницу заблокировал несколько машин на все выходные (собирались немного пивка попить), отделался только надписью на лобовом стекле, штрихом. Хотя сам бы наверно колеса порезал, как минимум.
0 / 5
19:22, 19.03.2007
От пользователя Бурундук
есть контакты этих тинейджеров?

Каждый вечер под окнами тусуются...
0
19:58, 19.03.2007
Парковался недавно на Ленина 8, у проходной на тротуаре, ибо встать больше негде, да и инструмент с расходкой далеко тащить неохота. Проезд на тротуар - через остановку, между клумбой и 50-см бортиком. Там уже стояло 2 машины, я встал 3. Места кстати для прохода пешеходов - метра 3 было. Но суть не в этом. Закончив работать, вышли с напарником, и что видим: машины все уже уехали кроме нашей, а какой-то мудень поставил свою 10-ку в аккурат носом между клумбой и бортиком. В общем не выехать никак. Беда. :-) 20 мин мы бегали разыскивая хозю. Машина без сигналки. Дак хоть телефон бы свой, мудила, под дворником оставил (сам так делаю если кого-то запираю). В итоге пришлось зацепить на трос и оттащить на середину тротуара.... Е-н-ть, нада здраво оценивать ситуацию не только на дороге, но и в других местах, на тротуарах, парковках...
К теме: Зацепить на трос, аккуратно утащить в соседний двор :-)
4 / 4
Charum
21:28, 19.03.2007
От пользователя Бурундук
есть контакты этих тинейджеров?

:-d
0
Sky_Dog
21:54, 19.03.2007
От пользователя Бурундук
есть контакты этих тинейджеров?

А что больше на картонку покакать некому? :-d Ну там домашние животные например :-) Сейчас как раз много начнет вытаивать ;-)

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2007 21:55]
1 / 0
ddd [гoсть]
22:01, 19.03.2007
От пользователя goroh
В итоге пришлось зацепить на трос и оттащить на середину тротуара

У нас как то около конторы шоха закрыла выезд десятку машин, так её уже начали набок в сугроб заваливать 7 человек, а тут хозя примчался, тихо молча не возбухая уехал почемуто, даже не ругался :-)
0
08:36, 21.03.2007
у нас во дворе газелей куча вот стоит.. не двор уже а гараж какой то.. подъедешь вечером и машину не куда поставить.. чего с такими делать?
0
Илья Xантер
08:54, 21.03.2007
этот уедет - другой встанет, увы
0
09:01, 21.03.2007
А чувак то перестал парковаться неправильно. Видать мониторит, потому что записку я ему не подкладывал:-)
2 / 0
Andrew_ =)
09:03, 21.03.2007
От пользователя maxrti
чего с такими делать?

шлакбаум)
0
09:05, 21.03.2007
От пользователя ZHALO™
А чувак то перестал парковаться неправильно.

С тинейджерами побоялся связываться... Что ж, правильное решение выбрал.
0
11:22, 21.03.2007
От пользователя Andrew_ [пьяный кролек]
шлакбаум)

между кузовом и кабиной газели?)))))
0
Раздражитель
11:31, 21.03.2007
От пользователя ZHALO™
Нет, но когда я иду на работу, на обед и с работы, то практически всегда стоит

На въезде на тротуар вбейте арматуру диаметром 16-18-20 на полметра. Интересный концерт по выезду авто получится :-) Либо толпой соберитесь и поставте сие авто на снежный бортик с пешеходной дорожки. Очень прикольно получается :-) И ущерба никакого и повеселитесь от души :-).
0
11:33, 21.03.2007
От пользователя раздражитель
На въезде на тротуар вбейте арматуру диаметром 16-18-20 на полметра

Вот иду я такой в костюме в галстуке и несу с собой арматуру и кувалду. Останавливаюсь возле мошины и начинаю эту арматуру в асфальт за х...чивать:-)

Или как Ленин на субботнике плечо под машину подставлять:-)
2 / 0
12:04, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.