Наклеечку наклеил

EKB_Non_Stop
21:58, 17.03.2007
Сегодня хотел было наклеечку приклеить АК, ан нет она на заднее стекло клеитьсмя изнутри машины. А у меня там блин тонировочка пятерочка. А нет случайно на крышку багажника у кого, а то пришлось на лобовое стекло лепить, но ведь хочется и назад, что бы все видели.
0 / 3
22:00, 17.03.2007
лучшая наклейка на стекло - это тонировка!:-d
4 / 0
MСM™
22:01, 17.03.2007
Сегодня кто то на Шарташе клеил наклеечку
Кто-кому не скажу:-)
0
EKB_Non_Stop
22:04, 17.03.2007
От пользователя MСM™
Кто-кому не скажу

партизан
3 / 0
MСM™
22:08, 17.03.2007
От пользователя Заратустра www.MEDVED01.ru
дайте наклеечку. плиз.

опасно :-d
0
EKB_Non_Stop
22:15, 17.03.2007
От пользователя MСM™
опасно

100%, сегодня наклеил через пол часа со второстепенки ехал, забыл уступить, чуть с тойотой не хлопнулись, еще через 15 минут обгонял камаз на повороте с девяткой чуть в лоб не стукнулся. вот так. это все наклейка такая, знак свыше типа "не езди быстро" :-d
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.