Наклеечку наклеил
e
EKB_Non_Stop
21:58, 17.03.2007
Сегодня хотел было наклеечку приклеить АК, ан нет она на заднее стекло клеитьсмя изнутри машины. А у меня там блин тонировочка пятерочка. А нет случайно на крышку багажника у кого, а то пришлось на лобовое стекло лепить, но ведь хочется и назад, что бы все видели.
m
MСM™
22:01, 17.03.2007
Сегодня кто то на Шарташе клеил наклеечку
Кто-кому не скажу:-)
Кто-кому не скажу:-)
e
EKB_Non_Stop
22:04, 17.03.2007
Кто-кому не скажу
партизан
m
MСM™
22:08, 17.03.2007
дайте наклеечку. плиз.
опасно :-d
e
EKB_Non_Stop
22:15, 17.03.2007
опасно
100%, сегодня наклеил через пол часа со второстепенки ехал, забыл уступить, чуть с тойотой не хлопнулись, еще через 15 минут обгонял камаз на повороте с девяткой чуть в лоб не стукнулся. вот так. это все наклейка такая, знак свыше типа "не езди быстро" :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.