Первый день на работе....УРА
l
Lesovik...
20:45, 16.03.2007
от полученной информации похоже лопнет мозг... )))
k
kuprum
20:45, 16.03.2007
и фсех обрызгает :-)
l
Lesovik...
20:48, 16.03.2007
взорвет мир )))))))
l
Lesovik...
20:50, 16.03.2007
тема конечно офф....но чета мне все радует и я решил поделитьсо....я кончил...вот...))))
m
MСM™
20:52, 16.03.2007
Первый день на работе....
В 30 то лет первый раз на работу вышел?:-)
l
Lesovik...
20:54, 16.03.2007
а Илья Муромец только в 33 с печи слез )))
a
AVS™© ®
20:57, 16.03.2007
щаслифчег
z
Zem (чего хотеть-та?!)
20:58, 16.03.2007
Выйти на работу в пятницу....
Хм, да ты, брат, дальновидный! :-)
Хм, да ты, брат, дальновидный! :-)
l
Lesovik...
21:03, 16.03.2007
Хм, да ты, брат, дальновидный!
а то....)))))))))
x
~XO~
21:12, 16.03.2007
куда и кем?
a
Andrey_AKa
21:38, 16.03.2007
я вот седни заявление на увольнение написал, в понедельник последний день отработать и вперед! на новую работу! ура, товарищи!
k
kuprum
22:12, 16.03.2007
я решил поделитьсо....я кончил...вот..
всяко поздравляю :-) гы гы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.