Первый день на работе....УРА

Lesovik...
20:45, 16.03.2007
от полученной информации похоже лопнет мозг... )))
0
kuprum
20:45, 16.03.2007
и фсех обрызгает :-)
0
Lesovik...
20:48, 16.03.2007
взорвет мир )))))))
0
Lesovik...
20:50, 16.03.2007
тема конечно офф....но чета мне все радует и я решил поделитьсо....я кончил...вот...))))
0
Lesovik...
20:54, 16.03.2007
а Илья Муромец только в 33 с печи слез )))
0
AVS™© ®
20:57, 16.03.2007
От пользователя Lesovik™.

щаслифчег
0
Zem (чего хотеть-та?!)
20:58, 16.03.2007
Выйти на работу в пятницу....
Хм, да ты, брат, дальновидный! :-)
2 / 0
Lesovik...
21:03, 16.03.2007
От пользователя Zem (ем сам)
Хм, да ты, брат, дальновидный!

а то....)))))))))
0
21:08, 16.03.2007
Поздравляю и радуюсь всяко. :-)
0
~XO~
21:12, 16.03.2007
куда и кем?
0
Andrey_AKa
21:38, 16.03.2007
я вот седни заявление на увольнение написал, в понедельник последний день отработать и вперед! на новую работу! ура, товарищи!
0
kuprum
22:12, 16.03.2007
От пользователя Lesovik™.
я решил поделитьсо....я кончил...вот..

всяко поздравляю :-) гы гы
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.