кто утром радио Пилот слушал?
r
RomaN
17:20, 16.03.2007
там включали запись, коментатора, про борьбу было..
ктонить сцылку запомил?
ктонить сцылку запомил?
п
проверка ника на е111
17:21, 16.03.2007
не про японских случайно?
g
Guilty
17:22, 16.03.2007
схватка двух якодзун? боянище шокапец...
17:23, 16.03.2007
если про якодзун - где-то на винте валялось. только это баян 2000 года :-)
п
проверка ника на е111
17:25, 16.03.2007
схватка двух якодзун
:-) информационная служба РБК - их отжиг
r
RomaN
17:26, 16.03.2007
скорее всего он... :-)
b
-=bervl=-
17:29, 16.03.2007
Именно он :-) Сам посмеялся вдоволь
b
-=bervl=-
17:35, 16.03.2007
Пора на е1 делать файлообменник, хотя бы до 50 мег
17:38, 16.03.2007
bervl тогда через е1 такой дикий трафик гонятся будет ибо у многих е1 бесплатный ...
17:39, 16.03.2007
Люди кто нибудь в олимпусе выложите ... очень хочется еще раз послушать ... !!!
b
-=bervl=-
17:46, 16.03.2007
а кто Халяву не любит :-) типа рапидшары в рамках Екатеринбурга - пускай была бы реклама, но было бы очень полезно и удобно
a
Andrew_ =)
18:46, 16.03.2007
Люди кто нибудь в олимпусе выложите ... очень хочется еще раз послушать ... !!!
качаю, выложу скоро
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.