Юморим)) Картинко!

Stasoff™
17:55, 16.03.2007
Я чотане понял а нахрена они гибы курили? их же жрать надо :-d вот и потерялись
0
18:31, 16.03.2007
где они собирали грибы. я туда же хочу...
0 / 1
zhendos
20:50, 16.03.2007
объясните а?
с какой целью цифири подчеркнуты
1 / 0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.