RTFM vs. Научный тык
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:19, 16.03.2007
Кто как приступает к использованию свежеприобретенных девайсов?
Мой выбор - метод научного тыка.
Мой выбор - метод научного тыка.
16:20, 16.03.2007
RTFM эссно после Научный тык...
"Если ничего не получается - прочитайте наконец инструкцию !"
"Если ничего не получается - прочитайте наконец инструкцию !"
к
Колумб.
16:20, 16.03.2007
я - перезагружаюсь
16:21, 16.03.2007
я - перезагружаюсь
А Колубм вообще не читает мануалов, пока не дождется камментов...
k
Keisy+
16:23, 16.03.2007
Включи свой "телефонко"!
s
Starsky
16:23, 16.03.2007
сам разбираюсь
если не понятно чтот о тогда в мануал
если не понятно чтот о тогда в мануал
y
Yuricum
16:25, 16.03.2007
пока все функции не отъюзаю - не отстану.
ю
-=ЮрсаН=-
16:27, 16.03.2007
Если чёта не робит в RTFM? но это редко ....
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:15, 16.03.2007
Включи свой "телефонко"!
А Вы кто? Я Вас не знаю.
м
МеРВ
17:57, 16.03.2007
Кто как приступает к использованию свежеприобретенных девайсов?
Зависит от девайса, конечно. Но обычно сначала чуть-чуть научного тыка, чтобы эйфория от покупки прошла. Потом чтение всех прилагающихся доков.
п
Пiнгвiнятко
18:07, 16.03.2007
Сам разбираюсь
Если что не получается - мануал
И так почти всегда
Если что не получается - мануал
И так почти всегда
t
tihon
18:30, 16.03.2007
раньше больше был "Научный тык", счас все больше "РТФМ"... старем, мудреем
+100 ;-) вопервых нет времени на тык... ну и слабо себе представляю как можно напрмер циску отконфигурировать методом тыка? хотя щас с цисками не работаю. но блин мицубися с которой я щас работаю стоит таких атомных денег, а подключается к таким атомным устройствам. а если что не так. то сгорит и то и другое да еще и район без горячей воды в лучшем случае будет.... не ну нафик.... я знаю контору одну - сожгли движок стоимостью в пол миллиона.... у меня нет таких денег :-)
п
просто Onegin
20:07, 16.03.2007
Все чаще и чаще приходится обращаться к man.
z
zhendos
20:45, 16.03.2007
зависит от девайса
если бытовая техника - обычно читаю мануал
если просто какая то электроника - тык.
последнее что приобрели - хдд рекордер. Понял, что туп как бревно. Ибо прешлось штудировать мануал.
если бытовая техника - обычно читаю мануал
если просто какая то электроника - тык.
последнее что приобрели - хдд рекордер. Понял, что туп как бревно. Ибо прешлось штудировать мануал.
h
Hachik
21:05, 16.03.2007
RTFM если уж совсем никак не прёт, иначе скучно.
Но - только если девайс не несёт явной потенциальной угрозы жизни или здоровью. К примеру, какой-нибудь "стохастический поллониеплеватель для уничтожения домашних муравьёв" я бы не стал научнотыкать.
Но - только если девайс не несёт явной потенциальной угрозы жизни или здоровью. К примеру, какой-нибудь "стохастический поллониеплеватель для уничтожения домашних муравьёв" я бы не стал научнотыкать.
m
Muxeu
21:36, 16.03.2007
в бытовой технике тык:-) потом перед сном мануал, если мануал хороший то узнаешь феньки невыявленные тыком, если плохой то засыпаешь пораньше:-)
k
KROT
21:56, 16.03.2007
RTFM
Это прилюдия :-) Есть свое удовльствие в этом, вынесенное горьким опытом :-d
Всем советую :-)
счас все больше "РТФМ"... старем, мудреем
+1Ω
C Уважением KROT.
y
Yuri®
22:44, 16.03.2007
C Уважением KROT.
Мужик, ты чего в интернете делаешь? :-) :-)
o
Ooops
23:23, 16.03.2007
Когда все варианты перебрав,
Вы тщетные попытки прекратите.
Попробуйте смирить свой гордый нрав,
И наконец инструкцию прочтите. (с)
Вы тщетные попытки прекратите.
Попробуйте смирить свой гордый нрав,
И наконец инструкцию прочтите. (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.