грязные стекла? не все так плохо
д
Декодер
16:59, 15.03.2007
Художник Scott Wade работает не красками, а просто кисточками по пыли (грязи), предпочитая задние стекла автомобилей. Круто конечно получается, жаль что до первого дождя или первой мойки.
http://www.dirtycarart.com/gallery/index.htm

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.dirtycarart.com/gallery/index.htm
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
VVP™
17:01, 15.03.2007
клева
не видел
не видел
s
seraph
17:07, 15.03.2007
Класс
не видел
не видел
m
MKL
17:11, 15.03.2007
Класс!
не видел
не видел
к
Колумб.
17:12, 15.03.2007
было
но там были кортинки на борту Газели
но там были кортинки на борту Газели
a
A2J
17:13, 15.03.2007
Собако на Mazda - красиво
s
superJohn
17:13, 15.03.2007
Выкладывали целую галерею таких приколюх:-)
к
Капитан Джек Дэниэлс
17:29, 15.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:54]
v
veb
17:31, 15.03.2007
на московских заправках и паркингах художники осенью работали ватными палочками, я кидал осенью картинки, точней ссылки, сейчас уже и не найду
д
Джамелия
17:32, 15.03.2007
прикольно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.