грязные стекла? не все так плохо

Декодер
16:59, 15.03.2007
Художник Scott Wade работает не красками, а просто кисточками по пыли (грязи), предпочитая задние стекла автомобилей. Круто конечно получается, жаль что до первого дождя или первой мойки.
http://www.dirtycarart.com/gallery/index.htm

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 1
17:00, 15.03.2007
баянг
3 / 6
VVP™
17:01, 15.03.2007
клева
не видел
2 / 2
seraph
17:07, 15.03.2007
Класс
не видел
3 / 2
MKL
17:11, 15.03.2007
Класс!

не видел
1 / 1
Колумб.
17:12, 15.03.2007
было

но там были кортинки на борту Газели
1 / 0
A2J
17:13, 15.03.2007
Собако на Mazda - красиво
0
superJohn
17:13, 15.03.2007
Выкладывали целую галерею таких приколюх:-)
1 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
17:29, 15.03.2007
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 15:54]
0
17:31, 15.03.2007
Боян. Но красиво.
1 / 0
veb
17:31, 15.03.2007
на московских заправках и паркингах художники осенью работали ватными палочками, я кидал осенью картинки, точней ссылки, сейчас уже и не найду
0
Джамелия
17:32, 15.03.2007
прикольно
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.