меняю цвет трусов :)

15:00, 15.03.2007
аура блондинки в розовом не дает покоя и принесла только одни несчастья :-)
2 / 8
15:03, 15.03.2007
одевай кальсоны в зеленый горошек:-)
5 / 0
проверка ника на е111
15:04, 15.03.2007
второй день АК с ума сходит, страшно подумать название завтрашних тем :-d
1 / 0
:Super: ™
15:04, 15.03.2007
давно пора ходить без трусов :-)
5 / 0
MEDVEDaka
15:05, 15.03.2007
а разве они сами не меняют свой цвет в зависимости от срока носки..??...:-)
3 / 0
Sn@ke bite?
15:06, 15.03.2007
От пользователя ZHALO™
в зеленый горошек

ф красный лутше.. ИМХО

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
13 / 1
15:07, 15.03.2007
От пользователя MEDVEDaka
а разве они сами не меняют свой цвет в зависимости от срока носки..??...

непробывал :-)
помню смешно было, когда у мну синие трусы поленяли :-) а как раз к девушке в гости пришёл :-)
0
15:08, 15.03.2007
От пользователя ZHALO™
одевай кальсоны в зеленый горошек:-)
:popcorn:

От пользователя SupeR ™
давно пора ходить без трусов :-)
в +1 ещё холодно, пока кальсоны на стринги сменю.
глядишь чего и выйдет из этого :-D
0
Yeff
15:09, 15.03.2007
От пользователя Drive@sek
помню смешно было, когда у мну синие трусы поленяли а как раз к девушке в гости пришёл


Голливуд не там ищет таланты для сценаристов фильмов ужасов, вот что я скажу :-)
0
MEDVEDaka
15:09, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
глядишь чего и выйдет из этого


ужос...))
0
15:10, 15.03.2007
От пользователя Yeff™
Голливуд не там ищет таланты для сценаристов фильмов ужасов, вот что я скажу

да не, смеялись чо :-)
0
:Super: ™
15:10, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
глядишь чего и выйдет из этого

фотку! :-)
0
15:11, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
глядишь чего и выйдет из этого

скорее выпадет:-d
0
15:12, 15.03.2007
От пользователя SupeR ™
фотку! :-)
кальсон в розовый горошек?
мухамора на 2х тоненьких ножках представляешь? ;-)
0
15:12, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
мухамора на 2х тоненьких ножках представляешь?

:lol: пацталом
0
Neo™
15:14, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
аура блондинки в розовом не дает покоя и принесла только одни несчастья


Paris Hilton нервно прячет тело жирное в утесах... ;-)

:-D

От пользователя SupeR ™
фотку! :-)


:-)
0
15:29, 15.03.2007
От пользователя ZHALO™
скорее выпадет:-D
:-o Я ещё не меняла пол! Чему у меня выпадать??
0
yv88
16:24, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
меняю цвет трусов :-)

фотку
такта
1 / 0
ABSOLUTE
16:25, 15.03.2007
От пользователя Жeнeчкa
пока кальсоны на стринги сменю


:appl:
От пользователя Жeнeчкa
глядишь чего и выйдет из этого

...женюсь не думая!!!!!!!! )))))))))
0
Mizes_forward
16:30, 15.03.2007
И это нормально, да, - вынесение такой темы на форум ?
Что вы еще вынесете сюда на обсуждение ? Форму тампаксов ? Стрижку на лобке ?

// Вопрос к местной братве: скажите, стыд, стеснительность и приличие - это уже устаревшие понятия, да ?
1 / 4
Neo™
16:34, 15.03.2007
От пользователя Mizes_forward
Вопрос к местной братве: скажите, стыд, стеснительность и приличие - это уже устаревшие понятия, да ?


Ханжу к Батьке... :-) Ф БабруйсГ! :-D
2 / 0
Lava
16:35, 15.03.2007
От пользователя Mizes_forward
Стрижку на лобке ?


по моему - было :-)
0
Billy2
16:35, 15.03.2007
От пользователя Drive@sek
да не, смеялись чо :-)


Надо было делом заниматься а не смеяться. :-)
0
yv88
16:37, 15.03.2007
какие несчастья тебе трусы принесли кстатия не понял ? может быть их не носить вообще ?

кстати
всетаки

:fotku:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.