меняю цвет трусов :)
п
проверка ника на е111
15:04, 15.03.2007
второй день АК с ума сходит, страшно подумать название завтрашних тем :-d
s
:Super: ™
15:04, 15.03.2007
давно пора ходить без трусов :-)
s
*sam*
15:05, 15.03.2007
на что меняешь?:-)
m
MEDVEDaka
15:05, 15.03.2007
а разве они сами не меняют свой цвет в зависимости от срока носки..??...:-)
s
Sn@ke bite?
15:06, 15.03.2007
15:07, 15.03.2007
а разве они сами не меняют свой цвет в зависимости от срока носки..??...
непробывал :-)
помню смешно было, когда у мну синие трусы поленяли :-) а как раз к девушке в гости пришёл :-)
15:08, 15.03.2007
одевай кальсоны в зеленый горошек
давно пора ходить без трусов
в +1 ещё холодно, пока кальсоны на стринги сменю.глядишь чего и выйдет из этого
y
Yeff
15:09, 15.03.2007
помню смешно было, когда у мну синие трусы поленяли а как раз к девушке в гости пришёл
Голливуд не там ищет таланты для сценаристов фильмов ужасов, вот что я скажу :-)
m
MEDVEDaka
15:09, 15.03.2007
глядишь чего и выйдет из этого
ужос...))
15:10, 15.03.2007
Голливуд не там ищет таланты для сценаристов фильмов ужасов, вот что я скажу
да не, смеялись чо :-)
s
:Super: ™
15:10, 15.03.2007
глядишь чего и выйдет из этого
фотку! :-)
15:12, 15.03.2007
фотку!
кальсон в розовый горошек?мухамора на 2х тоненьких ножках представляешь? ;-)
n
Neo™
15:14, 15.03.2007
аура блондинки в розовом не дает покоя и принесла только одни несчастья
Paris Hilton нервно прячет тело жирное в утесах... ;-)
фотку!
y
yv88
16:24, 15.03.2007
меняю цвет трусов :-)
фотку
такта
a
ABSOLUTE
16:25, 15.03.2007
пока кальсоны на стринги сменю
глядишь чего и выйдет из этого
...женюсь не думая!!!!!!!! )))))))))
m
Mizes_forward
16:30, 15.03.2007
И это нормально, да, - вынесение такой темы на форум ?
Что вы еще вынесете сюда на обсуждение ? Форму тампаксов ? Стрижку на лобке ?
// Вопрос к местной братве: скажите, стыд, стеснительность и приличие - это уже устаревшие понятия, да ?
Что вы еще вынесете сюда на обсуждение ? Форму тампаксов ? Стрижку на лобке ?
// Вопрос к местной братве: скажите, стыд, стеснительность и приличие - это уже устаревшие понятия, да ?
n
Neo™
16:34, 15.03.2007
Вопрос к местной братве: скажите, стыд, стеснительность и приличие - это уже устаревшие понятия, да ?
Ханжу к Батьке... Ф БабруйсГ!
l
Lava
16:35, 15.03.2007
Стрижку на лобке ?
по моему - было :-)
b
Billy2
16:35, 15.03.2007
да не, смеялись чо
Надо было делом заниматься а не смеяться.
y
yv88
16:37, 15.03.2007
какие несчастья тебе трусы принесли кстатия не понял ? может быть их не носить вообще ?
кстати
всетаки
кстати
всетаки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.