Требуется компания в Пермь на эти выхи!

SHape
14:30, 15.03.2007
Собираюсь отправиться, а те, кто хотел поехать, не поехали...
Кто хочет составить компанию? :-)
Цель:
1. Посещение города;
2. Знакомство с достопримечательностями;
3. Встреча с отличными людьми!
4. Посещение ресторации;
5. Посещение концерта DJ Маруши.

Кароче нужна хорошая разговорчивая компания!
интим не предлагать (хотя как пойдет). :-d

Бюджет: 3000 р. (min.)
0
14:31, 15.03.2007
инфу посмотреть не могу :-(
0
14:32, 15.03.2007
1 / 0
SHape
14:33, 15.03.2007
Стааассс))))
0
14:33, 15.03.2007
От пользователя Expert™
поехали...

красавеЦ
0
SHape
14:35, 15.03.2007
От пользователя Drive@sek
красавеЦ

Ацкий сотона)))
0
14:35, 15.03.2007
Поеду бесплатно :-)
0
SHape
14:36, 15.03.2007
От пользователя Danilka
Поеду бесплатно

А да... забыл сказать... оплачу дорогу девушке ;-)
0
DBUGROV
14:37, 15.03.2007
Пермь-рульный город!!!!
0
14:39, 15.03.2007
Ну, хочешь, я двух девушек найду? :-)
0
SHape
14:40, 15.03.2007
От пользователя Danilka
Ну, хочешь, я двух девушек найду?

Сам чтоль за одну переоденешься? )))))
0
ВОВИК.
15:19, 15.03.2007
От пользователя SHape
Посещение концерта DJ Маруши.

чо, та самая?
0
SHape
17:47, 15.03.2007
От пользователя ВОВИК™
чо, та самая?

ога... та самая :-)
0
ВОВИК.
17:47, 15.03.2007
на чем? на тачках?
0
SHape
17:49, 15.03.2007
Нене... на паравозе... сам бы не писанулся рулить и другим не советую))) 15 часов без сна :-)
0
ВОВИК.
17:51, 15.03.2007
заманчиво, такта....
0
SHape
17:52, 15.03.2007
Давай думай... паравоз завтра в 16.50... :-)
0
Yeff
17:56, 15.03.2007
От пользователя SHape
15 часов без сна


до Перми? Уважаемый, вы ту самую Пермь имеете в виду? :-) вот эти самые почти 350 верст? :-)
0
SHape
17:57, 15.03.2007
Ну видимо да))))
0
Yeff
17:58, 15.03.2007
От пользователя SHape
Ну видимо да))))


вы туда 15 часов то - пешком аль на велосипеде? :-)
0
SHape
17:58, 15.03.2007
На паравозе ;-) ту-тууууууууу... :-)
:smoke:
0
ТаЮ
18:02, 15.03.2007
От пользователя SHape

ты скажи тебе машину привезли???
0
SHape
18:03, 15.03.2007
От пользователя Кто сказал Мяу????
ты скажи тебе машину привезли???

Ты кто - это раз...
Тема не обсуждение моей машины - это два... :-)
0
ТаЮ
18:05, 15.03.2007
От пользователя SHape
Ты кто - это раз

Таю яяяя из Мк....
мне ваще интересно доволен ли ты машиной
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.