Требуется компания в Пермь на эти выхи!
s
SHape
14:30, 15.03.2007
Собираюсь отправиться, а те, кто хотел поехать, не поехали...
Кто хочет составить компанию? :-)
Цель:
1. Посещение города;
2. Знакомство с достопримечательностями;
3. Встреча с отличными людьми!
4. Посещение ресторации;
5. Посещение концерта DJ Маруши.
Кароче нужна хорошая разговорчивая компания!
интим не предлагать (хотя как пойдет). :-d
Бюджет: 3000 р. (min.)
Кто хочет составить компанию? :-)
Цель:
1. Посещение города;
2. Знакомство с достопримечательностями;
3. Встреча с отличными людьми!
4. Посещение ресторации;
5. Посещение концерта DJ Маруши.
Кароче нужна хорошая разговорчивая компания!
интим не предлагать (хотя как пойдет). :-d
Бюджет: 3000 р. (min.)
14:32, 15.03.2007
s
SHape
14:33, 15.03.2007
Стааассс))))
s
SHape
14:35, 15.03.2007
красавеЦ
Ацкий сотона)))
s
SHape
14:36, 15.03.2007
Поеду бесплатно
А да... забыл сказать... оплачу дорогу девушке ;-)
d
DBUGROV
14:37, 15.03.2007
Пермь-рульный город!!!!
s
SHape
14:40, 15.03.2007
Ну, хочешь, я двух девушек найду?
Сам чтоль за одну переоденешься? )))))
в
ВОВИК.
15:19, 15.03.2007
Посещение концерта DJ Маруши.
чо, та самая?
s
SHape
17:47, 15.03.2007
чо, та самая?
ога... та самая :-)
в
ВОВИК.
17:47, 15.03.2007
на чем? на тачках?
s
SHape
17:49, 15.03.2007
Нене... на паравозе... сам бы не писанулся рулить и другим не советую))) 15 часов без сна :-)
в
ВОВИК.
17:51, 15.03.2007
заманчиво, такта....
s
SHape
17:52, 15.03.2007
Давай думай... паравоз завтра в 16.50... :-)
y
Yeff
17:56, 15.03.2007
15 часов без сна
до Перми? Уважаемый, вы ту самую Пермь имеете в виду? :-) вот эти самые почти 350 верст? :-)
s
SHape
17:57, 15.03.2007
Ну видимо да))))
y
Yeff
17:58, 15.03.2007
Ну видимо да))))
вы туда 15 часов то - пешком аль на велосипеде? :-)
s
SHape
17:58, 15.03.2007
На паравозе ;-) ту-тууууууууу... :-)
т
ТаЮ
18:02, 15.03.2007
ты скажи тебе машину привезли???
s
SHape
18:03, 15.03.2007
ты скажи тебе машину привезли???
Ты кто - это раз...
Тема не обсуждение моей машины - это два... :-)
т
ТаЮ
18:05, 15.03.2007
Ты кто - это раз
Таю яяяя из Мк....
мне ваще интересно доволен ли ты машиной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.