Что вы едите и пьете на работе?
m
MСM™
14:24, 15.03.2007
у нас свой буфет-столовка
чего повариха наготовит-то и едим
чего повариха наготовит-то и едим
м
Моргана™
14:24, 15.03.2007
я полноценно питаюсь в столовой, салатом, супом, вторым блюдом
+ многа
рабочий день начинается с кофе :о) после обеда чай каркаде
а поскольку работаю в магазине - приходится бороться с желанием загрызть что-нить вкусное и сладкое :о))
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2007 14:25]
14:26, 15.03.2007
Что найду в холодильнике у соседей)))
нашёл пипесины и конфеты - сижу лопаю :-)
14:26, 15.03.2007
на рабочем месте могу скушать только конфетки, просто как то не удобно за рабочим столом кушать плотно :-)
кофе обязательно есть на столе, без него не могу.
кофе обязательно есть на столе, без него не могу.
д
Джамелия
14:29, 15.03.2007
на прошлой работе обеды оплачивали и в офис возили (кухня там была своя)
это ваще супер
это ваще супер
m
Mr. ГРИНЧ
14:29, 15.03.2007
SHape
офф: почту проверь
14:32, 15.03.2007
Вожу суп в баночке, сваренный на выходных, разогреваю в микроволновке и доволен как слон :-)
14:39, 15.03.2007
Вожу суп в баночке, сваренный на выходных
в сб-вс варишь, в пн вт ср чт пт кушаешь? :-)
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2007 14:39]
ф
Француз (Francuz)
14:39, 15.03.2007
на диете мы... ничерта не едим и не пьем.
н
Наталка.
14:47, 15.03.2007
Когда ходим куда-нить на бизнес-ланч, когда с собой берем.Вобщем как карта ляжет.А пьем чай,кофе.
17:16, 15.03.2007
ну и зря, желудок портишь
ну я же не сказала что это обед у меня такой :-)
на обед я уезжаю куда-нить на БЛ, так что все нормуль )
в
ВОВИК.
17:20, 15.03.2007
на работе мы в основном пьем :-)
e
Empty__
17:28, 15.03.2007
Пью пиво, ем мясо!!!
g
Gurman
17:40, 15.03.2007
кого догоню - того и ем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.