ДР у RR
з
Задний ум
12:55, 15.03.2007
...101 годик.
14:01, 15.03.2007
Пусть будет Ваша жизнь полна Любви,добра и счастья,Пусть будет каждый новый день По-своему прекрасным!С днем рожденья!
в
ВОВИК.
14:02, 15.03.2007
ниченепонел
з
Задний ум
16:35, 15.03.2007
14:02
Ну, и дура... Федя!
Ну, и дура... Федя!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.