Эротическая тема-опрос - реверанс Афтоклубчегу:)
s
superJohn
11:38, 15.03.2007
Вот вы спите-спите с плюшевыми медведями, черепахами, крысами, тиграми, щенками:.
А по статистике получается что повальное большинство мужчин,к примеру, держат игрухи между ног:.
Мда:.
Вопрос - где вы их держите?:.
Особенно внимательно выслушиваем ответы любителей спать исключительно с живыми игрухами:-)
А по статистике получается что повальное большинство мужчин,к примеру, держат игрухи между ног:.
Мда:.
Вопрос - где вы их держите?:.
Особенно внимательно выслушиваем ответы любителей спать исключительно с живыми игрухами:-)
v
VVP™
11:39, 15.03.2007
держат игрухи между ног
включил моск
все равно не понял
s
superJohn
11:40, 15.03.2007
все равно не понял
Купите уже медведа, что ли:-)
a
a.k.a.
11:40, 15.03.2007
k
KROT
11:41, 15.03.2007
Купите уже медведа, что ли
Зачем?
включил моск
все равно не понял
все равно не понял
+1
C Уважением KROT.
ф
Француз (Francuz)
11:41, 15.03.2007
Doom3, Fear и т.п.:-)
А по теме ни чего сказать не могу, никогда не спал с игрухами, а зоофилизмом не страдаю.
11:41, 15.03.2007
включил моск
все равно не понял
все равно не понял
Женя львенка между ног затолкал, что не понятно?
m
MULGA
11:43, 15.03.2007
я ближе к сердцу обычно обнимаю))))
о
Оксана Зар
12:22, 15.03.2007
Особенно внимательно выслушиваем ответы любителей спать исключительно с живыми игрухами
У мну две такие, иногда всю ночь борюсь за место. :-)
Между ног не держу, простите)))
12:33, 15.03.2007
с живыми игрухами
Ася всю ночь перемещается по кровати :-)
Я могу лечь в одну сторону, просыпаюсь головой в другую сторону, овт она и шастает за мной. Обычно спит на моей подухе :-)
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
12:34, 15.03.2007
К груди прижимаю, надеюсь он не протев (всмысле мидвижонок) :-d
12:38, 15.03.2007
Кстати, Женя почему-то не поставил в названии темы ":." :-)
странно :-)
странно :-)
д
Декодер
12:41, 15.03.2007
реверанс Афтоклубчегу
извините а это еще куда? (в очко понимаю) :-)
s
superJohn
12:42, 15.03.2007
Машустик, тут ведь - либо-либо:-) Либо смайл, либо:. :-)
12:42, 15.03.2007
извините а это еще куда?
папрашу не выражацца. читайте мою пердыдущую тему:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=230571...
д
Джамелия
12:43, 15.03.2007
А по статистике получается что повальное большинство мужчин,к примеру, держат игрухи между ног:.
свои игрухи или плюшевые?
s
superJohn
12:45, 15.03.2007
ФИ, мадам, как вы физиологичны!:-)
Вопиющая сентенция!:-)
12:49, 15.03.2007
Вот вы спите-спите с плюшевыми медведями, черепахами, крысами, тиграми, щенками:.
А по статистике получается что повальное большинство мужчин,к примеру, держат игрухи между ног:.
Мда:.
Вопрос - где вы их держите?:.
Особенно внимательно выслушиваем ответы любителей спать исключительно с живыми игрухами
А по статистике получается что повальное большинство мужчин,к примеру, держат игрухи между ног:.
Мда:.
Вопрос - где вы их держите?:.
Особенно внимательно выслушиваем ответы любителей спать исключительно с живыми игрухами
Мой анализ Жениного вопроса:
С первым предложением всё нормально :-), дальше "держат игрухи между ног"...так как я не знакома с вышеназванной статистикой и по последним темам на АК такой тематики не помню, то я предположила, что "игрухи между ног" - это завуалированное название мужского достоинства.
Вопрос вообще остался непонятым. Из-за первоначальной оценки второго предложения.
Следующая фраза полностью ввела в ступор, так как "живые игрухи" были мною расценены исключительно как люди-партнёры по кровати.
Мдя.
Капес.
:-)
Ладно хоть при втором прочтении всё встало на свои места /надеюсь/
а
АnаtоL
12:51, 15.03.2007
непреодолимая сила заставляет повернуться спиной и захрапеть...
д
Декодер
13:01, 15.03.2007
папрашу не выражацца. читайте мою пердыдущую тему:
по ссылке не пойду
фиг знает почему!
r
Radar
13:12, 15.03.2007
держат игрухи между ног:.
Мда:.
Мда:.
Это о том, что игрухи и так у всех есть между ног? Или о том, что их пытаются подружить с плюшевыми ???
13:32, 15.03.2007
К груди прижимаю, надеюсь он не протев (всмысле мидвижонок)
я тоже не был бы против
16:51, 15.03.2007
Новостей начитался?:-)
Мужчины дольше женщин лелеют в себе ребенка. Недавние исследования показали, что спать в обнимку с плюшевым мишкой больше предпочитают пр-ли сильной половины. 20% мужчин признались, что сжимают в объятиях мягкую игрушку во время сна. Для женщин этот показатель оказался меньше – 15%. Около 60% опрошенных мужчин сказали, что им трудно заснуть без объятий любимых.
v
VVP™
16:52, 15.03.2007
Новостей начитался?
Надя, он уже выкладывал отд. темой
просто столько тем, что невозможно уследить, не расстаривайся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.