Опасно садиться или садить в машину
22:33, 14.03.2007
Какая ситуация опаснее? Когда вы ловите машину,садитесь к незнакомому человеку, чтобы добраться до места назначения, или когда сами сажаете человека-попутчика(последний случай если не практиковали, просто представьте)
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2007 22:34]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2007 22:34]
m
MСM™
22:33, 14.03.2007
и то и то...
д
Джамелия
22:34, 14.03.2007
и то и то...
+1
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:35, 14.03.2007
опять бомбишь?
m
MСM™
22:35, 14.03.2007
если не практиковали,
ни разу никого не подвозил
не нужен мне лишний стольник да и спокойнее одному ехать
u
004.
22:35, 14.03.2007
Мне пофиг. В обоих случаях сразу бью в тыкву и еду дальше спокойно
o
outsize™
22:36, 14.03.2007
Не сажу
Не боюсь........
Не боюсь........
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:39, 14.03.2007
Маршаня, ???
:-) сама как-то говорила
б
Бург™
22:42, 14.03.2007
Интересненько.....а если Чикатилла сядет в машину к Ганибаллу Лектору......кто кого? :-)
д
Джамелия
22:46, 14.03.2007
МСМ&Джамелия какое взаимопонимание
как обычно))
r
Raymaster
22:47, 14.03.2007
сама как-то говорила
гы...
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:47, 14.03.2007
Маршаня, ???
ты как-то писала, что при отсутствии в кармане денег подвозишь, было?
22:49, 14.03.2007
Ничего опасного. Регулярно сажу к себе в машину, граблю и отвожу в лес.
Более безопасного занятия еще не нашел...
Более безопасного занятия еще не нашел...
22:49, 14.03.2007
Не подвожу,а подвезла :-d когда ВСЕ деньги в казино
[Сообщение изменено модератором 14.03.2007 22:53]
[Сообщение изменено модератором 14.03.2007 22:53]
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:51, 14.03.2007
вот и спрашиваю, опять в казино была:-d
б
Бург™
22:51, 14.03.2007
Если женщина сядет в машину и при этом будет убуханная, с запахом чеснока, небритая, то у нее есть 100% шанс добраться до дома. Причом в 70% - бесплатно. Нужно только подольше порыться в кошельке........
:-d
:-d
22:54, 14.03.2007
Чепухашкина
4. Огpаничения.
В Автомобильных форумах запpещается:
- использовать нецензуpные выpажения как в открытом, так и в сокращенном или завуалированном виде (использование символов, замена букв нецензурного слова и т.п.);
x
~XO~
22:56, 14.03.2007
жить вообще страшноооООО!!!!
y
Yeff
22:56, 14.03.2007
если Чикатилла сядет в машину к Ганибаллу Лектору......кто кого?
Лектер Чикатило сделает...
в кости ширше да и физически мощнее.
Так что я на него поставлю :-)
к
Колумб.
09:35, 15.03.2007
Лектер Чикатило сделает...
а если посадить в машину КОКОСА и Спенсера?
или Игрока и Заратустру?
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.