Опасно садиться или садить в машину

22:33, 14.03.2007
Какая ситуация опаснее? Когда вы ловите машину,садитесь к незнакомому человеку, чтобы добраться до места назначения, или когда сами сажаете человека-попутчика(последний случай если не практиковали, просто представьте)

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2007 22:34]
4 / 6
MСM™
22:33, 14.03.2007
и то и то...
5 / 0
Джамелия
22:34, 14.03.2007
От пользователя MСM™
и то и то...

+1
3 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
22:35, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина

опять бомбишь?
0
MСM™
22:35, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина
если не практиковали,

ни разу никого не подвозил
не нужен мне лишний стольник да и спокойнее одному ехать
2 / 0
004.
22:35, 14.03.2007
Мне пофиг. В обоих случаях сразу бью в тыкву и еду дальше спокойно
5 / 1
outsize™
22:36, 14.03.2007
Не сажу
Не боюсь........
0
22:37, 14.03.2007
Маршаня, ???
0
Marshania счастливая шо капец!...
22:39, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина
Маршаня, ???

:-) сама как-то говорила
0
22:39, 14.03.2007
МСМ&Джамелия какое взаимопонимание :-)
0
Бург
22:42, 14.03.2007
Интересненько.....а если Чикатилла сядет в машину к Ганибаллу Лектору......кто кого? :-)
2 / 0
22:45, 14.03.2007
Маршаня, ???
0
Джамелия
22:46, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина
МСМ&Джамелия какое взаимопонимание

как обычно))
0
Raymaster
22:47, 14.03.2007
От пользователя Marshania™
сама как-то говорила

гы...
0
Marshania счастливая шо капец!...
22:47, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина
Маршаня, ???

ты как-то писала, что при отсутствии в кармане денег подвозишь, было?
0
22:49, 14.03.2007
Ничего опасного. Регулярно сажу к себе в машину, граблю и отвожу в лес.
Более безопасного занятия еще не нашел...
3 / 0
22:49, 14.03.2007
Не подвожу,а подвезла :-d когда ВСЕ деньги в казино :cen:

[Сообщение изменено модератором 14.03.2007 22:53]
0
Marshania счастливая шо капец!...
22:51, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина

вот и спрашиваю, опять в казино была:-d
0
Бург
22:51, 14.03.2007
Если женщина сядет в машину и при этом будет убуханная, с запахом чеснока, небритая, то у нее есть 100% шанс добраться до дома. Причом в 70% - бесплатно. Нужно только подольше порыться в кошельке........
:-d
0
22:52, 14.03.2007
Маршаня,ты этот случай имела ввиду?:-d
0
22:54, 14.03.2007
От пользователя Чепухашкина
Чепухашкина



4. Огpаничения.

В Автомобильных форумах запpещается:

- использовать нецензуpные выpажения как в открытом, так и в сокращенном или завуалированном виде (использование символов, замена букв нецензурного слова и т.п.);
2 / 0
22:54, 14.03.2007
Святоч,жжёшь :-d
Raymaster, :hi:
1 / 0
~XO~
22:56, 14.03.2007
жить вообще страшноооООО!!!!
0
Yeff
22:56, 14.03.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™
если Чикатилла сядет в машину к Ганибаллу Лектору......кто кого?


Лектер Чикатило сделает...

в кости ширше да и физически мощнее.

Так что я на него поставлю :-)
0
Колумб.
09:35, 15.03.2007
От пользователя Yeff™
Лектер Чикатило сделает...

а если посадить в машину КОКОСА и Спенсера?
или Игрока и Заратустру?
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.