Маленький вопрос :)
k
KROT
00:41, 11.03.2007
Кто это? Что за фильм?
Майбах и прочие... просьба воздержаться! :-) ;-)
C Уважением KROT.
l
Lesovik...
00:43, 11.03.2007
родинка как у де Ниро вроде ?
m
MСM™
00:43, 11.03.2007
Де Ниро?
v
VVP™
00:43, 11.03.2007
Роберт, он самый
фильм пока поразмышляю
фильм пока поразмышляю
e
Exodus
00:44, 11.03.2007
Де Ниро, Схватка???
o
outsize™
00:44, 11.03.2007
Схватка вроде
p
Pavel*
00:44, 11.03.2007
дениро, однажды в америке. мэй би...
s
SHape
00:45, 11.03.2007
Де Ниро
Медвежатник? похож...
Медвежатник? похож...
m
MСM™
00:45, 11.03.2007
Про Факеров?
v
VVP™
00:45, 11.03.2007
Схватка???
Схватка вроде
точно, она!!
f
FeMax™
00:46, 11.03.2007
однажды в америке
мне тоже так показалось!
e
Exodus
00:46, 11.03.2007
Про Факеров
вряд ли, он там бритый и не такой бушлатный, а вот
однажды в америке
может быть.
Илья, и что тебе не спиться? Заморочил всех
o
outsize™
00:46, 11.03.2007
KROT.
+ - | цитировать
+ - | цитировать
Отвечай не томи.......
m
MСM™
00:47, 11.03.2007
Отвечай не томи.......
а то минусов наставим:-)
e
Exodus
00:48, 11.03.2007
а то минусов наставим
и забаним
00:48, 11.03.2007
Илюха, тем временем, со спокойной душой модера ушел спать.
Сегодня ночью терок не будет, ибо все заняты разгадкой:-)
:-d
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2007 00:51]
Сегодня ночью терок не будет, ибо все заняты разгадкой:-)
:-d
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2007 00:51]
p
Pugachev®
00:50, 11.03.2007
однажды в америке.
v
VVP™
00:52, 11.03.2007
и забаним
и изгоним модером в знаки
k
KROT
00:52, 11.03.2007
"Однажды в Америке" ..последние кадры фильма :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
с
Сhin_middle
00:52, 11.03.2007
Бригада?
o
outsize™
00:54, 11.03.2007
Однажды в Америке" ..последние кадры фильма
Фу-у-у-у думал не усну. Низя так-то.........
r
Raymaster
00:59, 11.03.2007
де Ниро, "Однажды в Америке", ибо еще молодой, но старше крестного отца...
e
Exodus
01:01, 11.03.2007
де Ниро, "Однажды в Америке", ибо еще молодой, но старше крестного отца...
опоздали вы Евгений Игоревич ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.