На лобовом стекле у Levin.....

12:16, 26.09.2003
наклейка "Х.....Й". Кто это,???:confused:
0
masterO99
12:16, 26.09.2003
написано ж...
0
12:24, 26.09.2003
ЖУЙ что-ли......
0
masterO99
12:25, 26.09.2003
написано ж

;-)
0
masterO99
12:31, 26.09.2003
блин ;-)
скажу полностью:
ну написано же, кто там ;-)
0
12:36, 26.09.2003
А мне почему-то не нравяться номара "сХХХру"... хотя эпотаж есть конечно... интересно, а есть "еХХХбу" или "сХХХсу"?...

хотя ебу конечно нет... буква Б не латинская...

а волгу видел... вХХХор... не стал бы я так ездить... это модно наверное.
0
masterO99
12:40, 26.09.2003
Ромыч, речь про наклейку
0
12:45, 26.09.2003
блин
скажу полностью:
ну написано же, кто там



Блин,сколько же я вчера выпил,мерещиться всякая ерунда;-)

Скажи Мастер тогда точно что написано .......
0
каZачОк
12:47, 26.09.2003
На этом Левине ездит господин Морозов Александр, для тех, кто не понял, М.Си в Карабасе :D! А наклейка изначально называлась "Хайвей", А прикололся Васильев Антон!!!!, ножичком все лишнее срезал :-d
0
masterO99
12:47, 26.09.2003
Алексикс, ;-) проехали...
с моей стороны это была шутка.видимо неудачная;-)
0
12:58, 26.09.2003
"Москвич.. Говорит пару дней назад летал в Киев..
Выходит в Борисполе из здания аэропорта и видит огромный щит с надписью
"Нехуй шастать"... Сначала на пару минут в ступор впал, а потом только
сообразил, что написано
"НЕХАЙ ЩАСТИТЬ (Удачи)"
0
iff777
13:35, 26.09.2003
Ромыч:-)
0
13:57, 26.09.2003
Дык я и говорю,мало я вчера пил,не мог я ошибиться.Фу напугал,думал белая горячка:-d

Тогда всё сходиться.;-)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.