Флудовая доброжелательная!

Shredinger's cat
09:49, 10.07.2024
От пользователя Социология загнётся без вас
Смерть там

Не, там нет смерти. Там уже умиротворение.
А на этом вообще движ.
Там усыпальница султана Аюпа, хз чем знаменит, не искал, но чоткий был пасан,видимо, ибо там внизу минигородок с торговыми улицами, жральнямм, мечетями. Народу внизу капец ходит. В общем-то, весёлое место. :-D
4 / 0
От пользователя Гримлер

Как я люблю этот мультик :hi:
Фильм даже смотреть не стала
А потом еще и дочка сказала что так извратить добрый мультик нужно было постараться
3 / 2
09:50, 10.07.2024
От пользователя Социология загнётся без вас

У меня на парковке помещение 60 квадратов!!!
1 / 1
От пользователя Shredinger's cat

У всех разное отношение к кладбищам
Но я стараюсь не тревожить
0 / 1
Еffgeni44
09:51, 10.07.2024
От пользователя Shredinger's cat
А на этом вообще движ.

на это кладбище даже экскурсии водят)
1 / 2
От пользователя ЛососZ!
У меня на парковке помещение 60 квадратов!!!

А был бы дом на своей земле тогда вот и хвастайся а так нечем :ultra:
1 / 2
solovyana™
09:54, 10.07.2024
От пользователя Гримлер
Надо создать комиссию из участников темы и провести осмотр Светлого с фото- и видео-отчетами :ultra:

Пригоняй) будем твоими проводниками)
1 / 3
Shredinger's cat
09:55, 10.07.2024
От пользователя Гримлер
обратил внимание, какие там кошаки холёные

Не везде.
Вот среднестатистический стамбульский кошак.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
09:57, 10.07.2024
От пользователя Социология загнётся без вас
был бы дом на своей земле тогда вот и хвастайся а так нечем :ultra:

И парковочное место под сигвэй!!!
0 / 1
_Feel_
09:58, 10.07.2024
От пользователя Гримлер
Когда в Турции был - обратил внимание, какие там кошаки холёные: помоечные коты, выглядят лучшем наших домашних :-D

А бездомных собак видел?
Мы когда были в Стамбуле и начался сильный ливень. Промокшая собака пришла под козырек перед входом в гостиницу. Так персонал укрыл ее полотенцами отеля. 5 звезд :beach: :-D
6 / 0
Shredinger's cat
10:00, 10.07.2024
От пользователя Социология загнётся без вас
Но я стараюсь не тревожить

А вот могилы всяких великомученикоа или, простихоспаде, музыкантов?
Вот для примера я был на могиле Георгия Победоносца (одной из ибо их чота там штук 6 или 7,если не больше, по миру) - она в подвале одной церкви в Израиле. Это считается тревоженьем? Причём туда же народ целенаправленно прётся (я случайно зашёл, был по соседству).
4 / 1
хочу в бубен
10:00, 10.07.2024
От пользователя _Feel_
Так персонал укрыл ее полотенцами отеля. 5 звезд :beach:

За володенькой дамочки так не ухаживают :-(
8 / 1
_Feel_
10:00, 10.07.2024
От пользователя Социология загнётся без вас
А потом еще и дочка сказала что так извратить добрый мультик нужно было постараться

Это точно! БабкиЁжки это ваще капец! Все похожи на Куклачева :facepalm:
0 / 2
Shredinger's cat
10:01, 10.07.2024
От пользователя _Feel_
А бездомных собак видел?

Вот эти жирные, да.
Но их мало.
0 / 1
10:01, 10.07.2024
За меня не переживайте. Это далеко не ед владения. Это для души :beach:
0 / 7
10:02, 10.07.2024
От пользователя _Feel_
Так персонал укрыл ее полотенцами отеля. 5 звезд

А потом гости гостиницы будут лицо этим полотенцем вытирать. :-D
4 / 5
_Feel_
10:02, 10.07.2024
От пользователя хочу в бубен
За володенькой дамочки так не ухаживают :-(

Может ему притвориться бездомной собакой? :-D
4 / 1
Shredinger's cat
10:04, 10.07.2024
От пользователя Социология загнётся без вас
Фильм даже смотреть не стала

Я сползал на него.
Там от мультика вообще ничего нет.
Досидел уж ради приличия. Да и винишко надо было допить, не на улице же. Чай, не в светлом кинотеатр был.
2 / 1
хочу в бубен
10:04, 10.07.2024
От пользователя _Feel_
Может ему притвориться бездомной собакой?

Без переезда в Константинополь не сработает
2 / 1
Shredinger's cat
10:07, 10.07.2024
От пользователя хочу в бубен
Без переезда в Константинополь не сработает

А тут конкуренция. :-(
2 / 0
От пользователя Shredinger's cat

Я не хожу
Один раз в Питере ходила на могилу к Ксении Петербургской
Я на кладбище думаю только о том как бы поскорее с него уйти
К родственникам хожу на кладбище
Может это мой страх но как по мне праздно ходить на кладбище не стоит
Я говорю лично свои ощущения
0 / 1
_Feel_
10:08, 10.07.2024
От пользователя Shredinger's cat
Но их мало.

В сквере у собора Софии целые стаи. Мы там жили, каждый день их наблюдала
0
10:08, 10.07.2024
От пользователя solovyana™
Пригоняй) будем твоими проводниками)

Все таки с Максом походу... :-D
0 / 3
стас_михайлов
10:09, 10.07.2024
От пользователя maxxx(...)
За меня не переживайте

4 / 1
От пользователя Shredinger's cat

От пользователя _Feel_

Я случайно три Орешка для Золушки в новой версии включила
Это позор такое снимать!!!
По Щучьему велению как то включила
Позор номер 2, так испортить добрую сказку
Даже смотреть не стала
И больше не смотрю ничего подобного
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.