Флудовая доброжелательная!
s
Shredinger's cat
09:49, 10.07.2024
Смерть там
Не, там нет смерти. Там уже умиротворение.
А на этом вообще движ.
Там усыпальница султана Аюпа, хз чем знаменит, не искал, но чоткий был пасан,видимо, ибо там внизу минигородок с торговыми улицами, жральнямм, мечетями. Народу внизу капец ходит. В общем-то, весёлое место.
09:50, 10.07.2024
Как я люблю этот мультик
Фильм даже смотреть не стала
А потом еще и дочка сказала что так извратить добрый мультик нужно было постараться
09:51, 10.07.2024
У всех разное отношение к кладбищам
Но я стараюсь не тревожить
е
Еffgeni44
09:51, 10.07.2024
А на этом вообще движ.
на это кладбище даже экскурсии водят)
09:52, 10.07.2024
У меня на парковке помещение 60 квадратов!!!
А был бы дом на своей земле тогда вот и хвастайся а так нечем
s
solovyana™
09:54, 10.07.2024
Надо создать комиссию из участников темы и провести осмотр Светлого с фото- и видео-отчетами
Пригоняй) будем твоими проводниками)
s
Shredinger's cat
09:55, 10.07.2024
обратил внимание, какие там кошаки холёные
Не везде.
Вот среднестатистический стамбульский кошак.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
09:57, 10.07.2024
был бы дом на своей земле тогда вот и хвастайся а так нечем
И парковочное место под сигвэй!!!
f
_Feel_
09:58, 10.07.2024
Когда в Турции был - обратил внимание, какие там кошаки холёные: помоечные коты, выглядят лучшем наших домашних
А бездомных собак видел?
Мы когда были в Стамбуле и начался сильный ливень. Промокшая собака пришла под козырек перед входом в гостиницу. Так персонал укрыл ее полотенцами отеля. 5 звезд
s
Shredinger's cat
10:00, 10.07.2024
Но я стараюсь не тревожить
А вот могилы всяких великомученикоа или, простихоспаде, музыкантов?
Вот для примера я был на могиле Георгия Победоносца (одной из ибо их чота там штук 6 или 7,если не больше, по миру) - она в подвале одной церкви в Израиле. Это считается тревоженьем? Причём туда же народ целенаправленно прётся (я случайно зашёл, был по соседству).
х
хочу в бубен
10:00, 10.07.2024
Так персонал укрыл ее полотенцами отеля. 5 звезд
За володенькой дамочки так не ухаживают
f
_Feel_
10:00, 10.07.2024
А потом еще и дочка сказала что так извратить добрый мультик нужно было постараться
Это точно! БабкиЁжки это ваще капец! Все похожи на Куклачева
s
Shredinger's cat
10:01, 10.07.2024
А бездомных собак видел?
Вот эти жирные, да.
Но их мало.
10:02, 10.07.2024
Так персонал укрыл ее полотенцами отеля. 5 звезд
А потом гости гостиницы будут лицо этим полотенцем вытирать.
f
_Feel_
10:02, 10.07.2024
За володенькой дамочки так не ухаживают
Может ему притвориться бездомной собакой?
s
Shredinger's cat
10:04, 10.07.2024
Фильм даже смотреть не стала
Я сползал на него.
Там от мультика вообще ничего нет.
Досидел уж ради приличия. Да и винишко надо было допить, не на улице же. Чай, не в светлом кинотеатр был.
х
хочу в бубен
10:04, 10.07.2024
Может ему притвориться бездомной собакой?
Без переезда в Константинополь не сработает
s
Shredinger's cat
10:07, 10.07.2024
Без переезда в Константинополь не сработает
А тут конкуренция.
10:07, 10.07.2024
Я не хожу
Один раз в Питере ходила на могилу к Ксении Петербургской
Я на кладбище думаю только о том как бы поскорее с него уйти
К родственникам хожу на кладбище
Может это мой страх но как по мне праздно ходить на кладбище не стоит
Я говорю лично свои ощущения
f
_Feel_
10:08, 10.07.2024
Но их мало.
В сквере у собора Софии целые стаи. Мы там жили, каждый день их наблюдала
с
стас_михайлов
10:09, 10.07.2024
За меня не переживайте
10:09, 10.07.2024
Я случайно три Орешка для Золушки в новой версии включила
Это позор такое снимать!!!
По Щучьему велению как то включила
Позор номер 2, так испортить добрую сказку
Даже смотреть не стала
И больше не смотрю ничего подобного
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.